Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)
Модераторы: Варяг, Malyrex
Holydiver » 20.04.2015, 21:04 »
Мы Вот так катали 18 апреля
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XfWnWSfoEQ4[/youtube]
-
Holydiver
- Житель форума
-
-
-
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 08.10.2014
- Откуда: Николаев
- Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda
Плавец » 19.04.2021, 13:35 »
давно это было
-
Плавец
- Посетитель
-
-

-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Байк: best
Vaasiliy » 04.11.2022, 15:57 »
сейчас - нигде
-
Vaasiliy
- Посетитель
-
-
-
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 13.01.2022
- Байк: Kawasaki 1400GTR. 2016
Кто сейчас на сайте