• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Из цикла "Наше видео"

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Yrka » 12.04.2016, 08:20 »

Из цикла "Наше видео"

Предлагаю николаевским любителям оффроуда выкладывать тут свои ролики , от лица нашего маленько коллектива обязуюсь делать обновления этой темы - благо сезон только начинается и в планах катать много и продуктивно :)

https://youtu.be/fcp6ALnI5dc
https://youtu.be/rnoz7I3FyVY
https://youtu.be/bZJE-g4gt5w
https://youtu.be/MDcT3mCUBWw
https://youtu.be/CCxB_5FtYa4
Yrka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2009
Откуда: Местный
Байк: Honda CR 250, 91 год

 

Сообщение STIG » 12.04.2016, 23:48 »

мотокросс Н.Одесса
https://www.youtube.com/watch?v=qvLABubA07I
STIG
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.09.2013
Откуда: г.Николаев с.Себино
Байк: Геон х-роад

 

Сообщение URI » 20.04.2016, 11:40 »

Экип - scoyco.com.ua
URI
Житель форума
 
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Одесса-Южный
Байк: KTM 450EXC-F

 

Сообщение Yrka » 07.05.2016, 15:47 »

Yrka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2009
Откуда: Местный
Байк: Honda CR 250, 91 год

 

Сообщение URI » 09.05.2016, 06:56 »

класс, айда с нами

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
подготовка трассы

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
подготовка
Вложения
зображення9 viber.jpg
зображення8 viber.jpg
зображення7 viber.jpg
зображення6 viber.jpg
зображення5 viber.jpg
зображення4 viber.jpg
зображення3 viber.jpg
зображення2 viber.jpg
зображення1 viber.jpg
зображення viber.jpg
URI
Житель форума
 
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Одесса-Южный
Байк: KTM 450EXC-F

 

Сообщение URI » 16.05.2016, 15:53 »

начало потока картинок и мультиков
Вложения
O-2WzwJV1rk.jpg
n9ZrCiO2tos.jpg
coNDkgzXBRc.jpg
Экип - scoyco.com.ua
URI
Житель форума
 
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Одесса-Южный
Байк: KTM 450EXC-F

 

Сообщение KaWa » 16.05.2016, 16:14 »

Красотища!)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение URI » 19.05.2016, 05:39 »

джиперы сделали ролик о нашем прологе
https://youtu.be/ayqBYY9mMEQ
Экип - scoyco.com.ua
URI
Житель форума
 
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Одесса-Южный
Байк: KTM 450EXC-F

 

Сообщение URI » 22.08.2016, 01:05 »

Рекомендую к просмотру, наши друзья сделали ролик о нас.
https://youtu.be/LDQhlDdlWJg
Экип - scoyco.com.ua
URI
Житель форума
 
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Одесса-Южный
Байк: KTM 450EXC-F

 

Сообщение vassili5 » 31.07.2019, 20:12 »

Классные фотки и ролики
vassili5
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.07.2019
Байк: коплю


Кто сейчас на сайте


cron