• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

мото сто в Николаеве

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение veterOK » 31.01.2016, 21:39 »

Zeit. а что-то реально посоветовать можете? Я поставила четкий вопрос и мне нужны четкие ответы! Я ищу МАСТЕРА (адрес, телефон), желательно в Одессе, который может взяться за ремонт мотоцикла или подскажет, где приобрести новые боковины!
а будет больно - я подую
veterOK
Посетитель
 
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.01.2016
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Zeit » 02.02.2016, 02:34 »

veterOK писал(а):Zeit. а что-то реально посоветовать можете? Я поставила четкий вопрос и мне нужны четкие ответы! Я ищу МАСТЕРА (адрес, телефон), желательно в Одессе, который может взяться за ремонт мотоцикла или подскажет, где приобрести новые боковины!

в чётком вопросе не было указано давать только чёткие ответы

а мастера в Одессе логично искать на одесском байкофоруме http://bikers.od.ua/forum/ ... о новых боковинах интересоваться на всеукраинских форумах https://moto.kiev.ua и http://www.moto.com.ua
Zeit
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Tenere XT660Z

 

Сообщение veterOK » 02.02.2016, 14:05 »

Zeit. Tamplier. montano. vic!!! ребята, всем спасибо за советы и помощь!!! Уже процесс пошел!!! а от меня, как от красивой женщины, вам поцелуй)
а будет больно - я подую
veterOK
Посетитель
 
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.01.2016
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение vind » 17.06.2017, 12:20 »

Если что, то я занялся мото-ремонтом.
Территориально нахожусь на ЮТЗ, район Нефтебазы.
Сервисное обслуживание, ремонт, покраска.
В случае чего могу эвакуировать поломаный мот.
тел. +380633433788 Кирилл
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Paolo » 17.06.2017, 23:10 »

Подтверждаю.Рекомендую.
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение vind » 27.08.2017, 23:45 »

Поднял Джиксера, без покупуки нового пластика.
До
Изображение
После
Изображение
Цена за всю работу - 500 у.е.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Sarkozi » 23.02.2018, 02:15 »


[спам удален]
Реклама у нас запрещена. Спасибо за понимание
СкрытыйМодератор
Sarkozi
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.03.2016
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki gsr600

 

Сообщение mpelenskyy » 18.05.2018, 19:25 »

Хотел бы внести свой скромный вклад в список людей, к которым можно обратиться с вопросом ремонта\обслуживания мотоцикла в Николаеве.

Начну "из-за угла" - в недалеком 2016 году, взамен произведения китаймотопрома именуемого Geon Invader 250, мною был приобретен первый в жизни "японец" - Yamaha FZS 600 Fazer. Нарадоватся я не мог гамме емоций, которые подарил мне новый мотоцикл. Но... в апреле 2017 года незаметно подкрался ко мне пушистый зверь, именуемый людями Пицсец! Мотоцикл перестал адекватно реагировать на ручку газа - появились провалы в среднем диапазоне оборотов.

Разметив пост о проблеме в группе Мотолайф в ВК, мне пощасливилось получить телефон человека, который помог мне решить данную проблему. И имя его - Артур Каминскас (надеюсь очепятку не допустил).

Артур гостеприимно принял меня с моей проблемой, отважно взялся ее решить и самоотверженно проблему преодолел. С этого началась история нашего знакомства с ним как просто с отличным человеком, так и как с мастером по мототехнике.

Артур, будучи владельцем и почитателем мотоцикла Yamaha Fazer, в последствии не раз выручал меня как советом, так и оказанием услуг по ремонту\обслуживанию моего мотоцикла.

Краткий список того, к чему была приложена рука мастера:

- дуги (пускай не самые навороченые, но выполнившие свою функцию на 146%);
- чистка, синхронизация карбюраторов - сделана в Апреле 2017 года, продержалась 10к км и не требующая повторной настройки в начале сезона 2018. Мотоцикл завелся и работал так же ровно как сразу после сборки.
- предсезонное ТО 2018 (замена масла\фильтра, замена цепи\звезд, полный разбор всех тормозных суппортов, чистка, сборка и замена тормозной жидкости).
- упаковка мотоцикла (яйца Фаберже не так бережно и тчательно упаковывают для перевозок) и отправка мотоцикла Новой Почтой мне в Киев.
- Кофе, печеньки, мудрые советы и первокласные байки в его гараже в процессе ремонта.

Очень рекомендую Артура, как хорошего мото механика - я остался очень доволен и качеством его работы, и тем, насколько он проникается техникой и как идет навстречу в решении вопросом по ремонту. Ведет он свою деятельность в гаражном кооперативе (https://goo.gl/maps/eDXuoQwH6m62) на Лазурной.


Телефон +380936541074 , +380675143414
На дороге главные правила:

- Помеха справа;
- Преимущество рельсового транспорта; - Дай Догору Дураку.
mpelenskyy
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.2015
Откуда: Николаев, Корабельный
Байк: Yamaha Fazer 600

 

Сообщение Excelsior » 23.12.2018, 19:23 »

Ребят, а кто может подсказать точный адрес этого самого Зеленого?Или контакты его? А то столько отзывов о нем, и никакой конкретики, будто все и так знают кто это и где это. :) Заранее благодарен!
Excelsior
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2018
Байк:

 

Сообщение Хоук » 24.12.2018, 09:15 »

Excelsior писал(а):Ребят, а кто может подсказать точный адрес этого самого Зеленого?Или контакты его? А то столько отзывов о нем, и никакой конкретики, будто все и так знают кто это и где это. :) Заранее благодарен!
https://m.facebook.com/public/Виталий-Лещенко
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение M@rio » 24.12.2018, 17:14 »

Хоук писал(а):
Excelsior писал(а):Ребят, а кто может подсказать точный адрес этого самого Зеленого?Или контакты его? А то столько отзывов о нем, и никакой конкретики, будто все и так знают кто это и где это. :) Заранее благодарен!
https://m.facebook.com/public/Виталий-Лещенко
А Зеленый еще берется за ремонт?
пора уже Райдера советовать :)))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение Excelsior » 27.12.2018, 07:43 »

Да, таки уже не берется, связался я с ним :( А что за Райдер? Где он обретается? :)
Excelsior
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2018
Байк:

 

Сообщение Хоук » 27.12.2018, 14:47 »

Excelsior писал(а):Да, таки уже не берется, связался я с ним :( А что за Райдер? Где он обретается? :)
https://m.facebook.com/profile.php?id=100009193197052&ref=content_filter
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение МотоМаша » 07.12.2022, 17:08 »

mpelenskyy писал(а):- упаковка мотоцикла (яйца Фаберже не так бережно и тчательно упаковывают для перевозок) и отправка мотоцикла Новой Почтой мне в Киев.
А у що Ви пакували мотик, якщо не секрет? Мені просто теж треба свій мопед відправити на ремонт до Києва, але я просто думала Біг беги купити. А тепер ось задумалася: може ще якийсь є справді надійний матеріал?
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron