• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Подарок на НГ

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Автор
Сообщение
 

Сообщение aminaka88 » 28.11.2018, 08:44 »

Подарок на НГ

Вы уже готовитесь к новому году? Я уже начала списки подарков составлять. Вот как думаете, если годовалой племяшке подарить детскую коляску , то нормально будет? А то малой год и 2 мес, а они до сих пор в большой катаются, неудобно на мой взгляд.
aminaka88
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.03.2018
Байк: коплю

 

Сообщение Тень » 28.11.2018, 18:41 »

aminaka88 писал(а):Вы уже готовитесь к новому году? Я уже начала списки подарков составлять. Вот как думаете, если годовалой племяшке подарить детскую коляску, то нормально будет? А то малой год и 2 мес, а они до сих пор в большой катаются, неудобно на мой взгляд.
Я не ошиблась, это точно Мотолайф?!??)
Вопрос лучше задать на форуме молодых мамочек... :roll:
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение vicxx1 » 28.11.2018, 20:58 »

Это новое течение. Мотоциклы уже не в тренде... детские коляски рулят!!!! Фсе!! меняю свой V-star на коляску детскую(не инвалидную), только с полным приводом и мамашей в придачу (мамаш старше тридцати не предлагать).
А вообще, всерьез, я немного в аху... от таких персонажей)))))) Ну покатайте ее-его (пока под вопросом) кто-нибудь разок другой нажопником и гляди человеком станет)))
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение poltergeist » 28.11.2018, 21:32 »

Породам не дорого коляску МТ , можно и для дитины, б/у, состояние - нормальное, цвет - брутально пацанячий, одноколейная, что есть плюс. Одно колесо - одна проблема.( правда, колесо с боку). Торг уместен, но дуньги вечером а стул утром.
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение vicxx1 » 28.11.2018, 21:42 »

poltergeist писал(а):Породам не дорого коляску МТ , можно и для дитины, б/у, состояние - нормальное, цвет - брутально пацанячий, одноколейная, что есть плюс. Одно колесо - одна проблема.( правда, колесо с боку). Торг уместен, но дуньги вечером а стул утром.
Ставки растут, господа))))) Все по коляскам)))
Спасибо всем тем, благодаря кому я улыбаюсь.
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение Тень » 28.11.2018, 22:40 »

:rofl :rofl Обожаю байкерский юмор))).
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение vicxx1 » 28.11.2018, 23:05 »

Как старый спелеолог-альпинист, покоривший все горы в пределах Николаевской области, должен заметить, что тихий, но зловонный пук, способен породить лавину или полный писец(если вы любуетесь сталактитами-сталагмитами.). А сказанное не по резьбе слово на мотофоруме это что-то покруче виагры. Времени прошло всего ничего, а мы уже три раза поговорили... А это втрое больше чем обычно))))
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение Тень » 29.11.2018, 03:38 »

vicxx1 писал(а):Как старый спелеолог-альпинист, покоривший все горы в пределах Николаевской области, должен заметить, что тихий, но зловонный пук, способен породить лавину или полный писец(если вы любуетесь сталактитами-сталагмитами.). А сказанное не по резьбе слово на мотофоруме это что-то покруче виагры. Времени прошло всего ничего, а мы уже три раза поговорили... А это втрое больше чем обычно))))
Так нИчеснА!!!
Я тоже хочу иметь такую фантазию и красноречие!)))
И ваПще, чойто это тебе не нравятся женщины 30+?))
А? Ещё немного, и у меня уже "все пропало", здороваться перестану))).
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение vicxx1 » 29.11.2018, 10:10 »

Насчет виагры я был прав. Мы уже четыре раза поговорили, и что приятно - в разговоре присутствовала девушка))))

Фантазию нельзя иметь... ее нужно отпускать (все как с женщинами, только наоборот). Научись говорить не думая. Спровоцируй бездумный словесный понос. Со временем процесс испражнения станет прицельным и контролируемым. Тренироваться исключительно в одиночестве (люди в большинстве своем скоты, но такого все равно не заслуживают).

За 30+ это так... к слову пришлось (читаем инструкцию в предыдущем абзаце).

А за горы и пещеры как-нибудь напишусь. Материала накопилось много... Токо давно это было((
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение KaWa » 29.11.2018, 20:42 »

Это спам, но хоть кто-то повылазил))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vicxx1 » 29.11.2018, 21:22 »

KaWa писал(а):Это спам, но хоть кто-то повылазил))
Лучше дружно говорить ни о чем, чем ни о чем не говорить.
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение poltergeist » 29.11.2018, 21:36 »

KaWa писал(а):Это спам, но хоть кто-то повылазил))
Уважаемая!
На конец-то Вы с нами!
Не бросайте сайт на таки долгий срокк! ПЖЛ!
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение vicxx1 » 29.11.2018, 21:42 »

poltergeist писал(а):
KaWa писал(а):Это спам, но хоть кто-то повылазил))
Уважаемая!
На конец-то Вы с нами!
Не бросайте сайт на таки долгий срокк! ПЖЛ!
+
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение KaWa » 30.11.2018, 18:39 »

Если вы со мной, то и я с вами :oops:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vicxx1 » 30.11.2018, 19:27 »

Да тута мы, тута. Привычка страшная штука. Привык я к месту этому как к своему кнопочному телефону)))
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение Тень » 30.11.2018, 20:46 »

KaWa писал(а):Если вы со мной, то и я с вами :oops:
Кавушка,зайка))А можно сделать такую "фишку" как на других форумах,типа "спасибо"лайк?))Было бы очень круто )))
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение vicxx1 » 30.11.2018, 21:07 »

И обязательно розовенького цвета :D , чтобы понятно было кому нажимать.
Жизнь - дорога... И рано или поздно она закончится... Пожалуй, стоит проехать ее в удовольствие.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение Komar » 02.08.2019, 15:37 »

Подарок должен быть от души в любом случае.
Komar
Уже был
 
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.2019
Байк: Suzuki

 

Сообщение Grinii » 01.01.2020, 09:34 »

Komar писал(а):Подарок должен быть от души в любом случае.
Здесь вы правы на все 100%! В подарке на новый год, важна передача ваших эмоций другому человеку. Как по мне любые чувства без слов, могут за вас рассказать цветы, которые вы подарите от всей души вашим родным и близким вам людям или коллегам по работе. Можете посмотреть в этом https://fastflowers.dp.ua Днепровском цветочном магазине, интересные варианты цветочных композиций от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией.
Ну как, какой букет вам понравился больше всего?
Grinii
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.12.2019
Откуда: Днепр
Байк: Ямаха

 

Сообщение MotoRak » 03.01.2020, 12:58 »

Grinii писал(а):Днепровском цветочном магазине, интересные варианты цветочных композиций от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией.
Оркадий, что ты забыл на форуме Николаева, со своих говно-рекламируемым сайтом из Днепра? Мало заплатили, чтобы включил мозги?
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron