Праздник пережили. В целом, не смотря на старания организаторов, мероприятие удалось. Огромное спасибо всем участникам. Отдельная благодарность иногородним байкерам, которые нашли время, силы и бензин, и не смотря на паршивую погоду, приехали. Ребята, без ВАС наш маленький мирок был бы тусклым и серым. Самый оранжевый Геон вообще вне конкуренции ))). Общими усилиями мы добавили этакую перчинку в традиционный постный суп местного разлива. Стереотипный праздник города приобрел другой формат.
Из минусов:
неорганизованность мероприятия (ненавижу ждать, особенно в экипе и на солнышке и вдалеке от сортира);
дурацакя планировка - основная масса народа подтянулась к нашему отбытию;
никудышняя информационная поддержка - часть населения вообще не знала о мероприятии.
Из плюсов:
мы таки собрались;
радость пиплоидов местных, особенно детишек;
мы неплохо прокатились;
Все, буду снимать стресс пивом. Надеюсь Дед & Co и Полтергейст добрались домой без приключений )









.





.
символизировал? Не знаю помнит или нет народ песню *Два Кольори*. Не слишали