vind » 17.09.2017, 17:40 »
ХЗ, все молчат, никаких обьявлений.
САМООРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!
в 19,00 сбор под зоо. потом проезд по городу и сбор на соборной площади. там минута молчания. потом заводимся и спускаемся к набережной.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
С собой желательно иметь свечи, или иные атрибуты.
Пы.Сы. не судите строго, я ничего не организовываю, но собраться нужно.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...