А кому сейчас легко?arkanikyl писал(а):Бля а я за этим всем наблюдал иза руля тролейбуса!!!! Меня такая жаба большая и зелёная давила!!!!!!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
А кому сейчас легко?arkanikyl писал(а):Бля а я за этим всем наблюдал иза руля тролейбуса!!!! Меня такая жаба большая и зелёная давила!!!!!!
в вк много фото колонны в группе;) фотки на фб еще не переносили. по свободе займусь:)Моджахед писал(а):Подскажите, где можно глянуть все фото с Николаева? Себя хочу найти. Я в Очаков не ездил мне ВСЕ фотки не надо.