• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мото-Пикник "Расконсервация 2017"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Paolo » 27.04.2017, 15:31 »

F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение sniper89 » 29.04.2017, 20:12 »

sniper89
Посетитель
 
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.2016
Байк: Viper ZS200N

 

Сообщение Bur » 30.04.2017, 11:49 »

Где фотки увидеть можно?))
Bur
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.07.2015
Откуда: Херсон-Николаев
Байк: Intruder

 

Сообщение Тень » 30.04.2017, 14:53 »

Bur писал(а):Где фотки увидеть можно?))
Нафоткала почти 2 гига. Фотки будут,нужно только подождать:)
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение poltergeist » 30.04.2017, 15:40 »

Тень писал(а):
Bur писал(а):Где фотки увидеть можно?))
Нафоткала почти 2 гига. Фотки будут,нужно только подождать:)
Затарился пивОм и чипсами - сидю на пОпе ровно, жду фоток )) :beer

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
А еще хочу сказать, что закусывать вотку пломбиром - это вкусно! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и полезно..
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Тень » 30.04.2017, 15:53 »

У меня сегодня и завтра ночные смены,так что должна немного расстроить-фото будут не раньше вторника :roll:
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение poltergeist » 30.04.2017, 20:53 »

Тень писал(а):У меня сегодня и завтра ночные смены,так что должна немного расстроить-фото будут не раньше вторника :roll:
Значт бду бухать да ффторнеха...
... мож какая помошчь в проявке плёнок нужна? я завсегда.!.
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Тень » 01.05.2017, 10:31 »

poltergeist писал(а):
Тень писал(а):У меня сегодня и завтра ночные смены,так что должна немного расстроить-фото будут не раньше вторника :roll:
Значт бду бухать да ффторнеха...
... мож какая помошчь в проявке плёнок нужна? я завсегда.!.
Вот пока немного фоток,остальные еще позже выложу https://vk.com/album5393712_243559074
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение Валасатый » 01.05.2017, 14:24 »

Не бачу альбом :) Фкантактікє мене немає ;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Тень » 01.05.2017, 20:22 »

Валасатый писал(а):Не бачу альбом :) Фкантактікє мене немає ;)
Я помню:) Придумаем другой способ выложить фото,жди:)

Добавлено спустя 17 часов 45 минут 58 секунд:
фото.открытие мото сезона
Валасатый писал(а):Не бачу альбом :) Фкантактікє мене немає ;)

И для тех,кто не может просмотреть альбом "вконтакте". :roll:
Все фото отобраны и можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/0B8NJv1Z1-Ntaa3I0T2tVODNVRTQ?usp=sharing
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение poltergeist » 02.05.2017, 22:54 »

Фото красивые, спасибо. Жаль токо моей небритой хари нигде не видно..(( :cry:
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Sport_lady » 02.05.2017, 23:11 »

И меня нигде не видно :cry:
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение Тень » 02.05.2017, 23:23 »

эх

poltergeist писал(а):Фото красивые, спасибо. Жаль токо моей небритой хари нигде не видно..(( :cry:

Sport_lady писал(а):И меня нигде не видно :cry:

:( Я всех Вас не знаю.Может на оставшихся кадрах Вы есть...хз. Нужно в ЛС списаться,может я Вас и найду)
От семи дурачков, что в моей голове, получаюсь я сам семикратный дурак, дурачки там устроили фурор и бардак, но зато с ними я сам себе на уме(с)
Тень
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.12.2015
Откуда: Южноукраинск/Николаев
Байк: Geon Fly

 

Сообщение Sport_lady » 02.05.2017, 23:32 »

Сейчас напишу в лс
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение Zorro » 03.05.2017, 08:26 »

я себя сам нафоткал . и на общей есть . вот бы видео хорошее сделать всего слета , было бы сила .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Bur » 03.05.2017, 21:36 »

Пасиб. Себя нашел)
Bur
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.07.2015
Откуда: Херсон-Николаев
Байк: Intruder

 

Сообщение Варяг » 03.05.2017, 23:50 »

А фиолетовый Трансальп... негде не попался на фото? =(((((
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Валасатый » 04.05.2017, 11:55 »

Тень писал(а):И для тех,кто не может просмотреть альбом "вконтакте". :roll:
Все фото отобраны и можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/0B8NJv1Z1-Ntaa3I0T2tVODNVRTQ?usp=sharing
ФОТГЕ!!!!11
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Моджахед » 08.05.2017, 10:20 »

.

Жэка твой Ляпик есть на фото. А вот себя я не нашел

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А можно гдето несортированые фотки с Николаева поглядеть, мож себя найду ?
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение arkanikyl » 09.05.2017, 09:34 »

Бля а я за этим всем наблюдал иза руля тролейбуса!!!! Меня такая жаба большая и зелёная давила!!!!!!
arkanikyl
Житель форума
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Николаев
Байк: иж юпитер-5

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron