хотел поменять лампу на+130, в процессе разборки пропал свет не могу найти))
При включении зажигания загорается только габарит,
переключалка ближ/дальн тоже не включат ничего,
зато моргает дальний клавишей :sh_ok:
Хелп ми

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты:
Вопрос решил сам,а все же мотоэлектрик есть ?






