• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Без док . Стоит ли ?

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Price » 29.09.2016, 11:13 »

точно, у нас же война с полицией идет, скоро нас всех отстреливать будут прямо на ходу! #всепропаломентыказлы :lol: :lol: :lol:
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Holydiver » 29.09.2016, 19:33 »

Price писал(а):точно, у нас же война с полицией идет, скоро нас всех отстреливать будут прямо на ходу! #всепропаломентыказлы :lol: :lol: :lol:


Дате время.Будет белка и свисток!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение TeNbOK » 02.10.2016, 21:42 »

угу... проект закона о презумпции права полицейского все читали? )))) та самая презумпция, которая в сша работает :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron