Мой новый мот:
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Прэлесть!Дровосек писал(а):Моя ПРЕЕЛЕСТЬ[/img]

KaWa писал(а):Небось еще и бензин по ночам сливает
Поздравляю Дровосека с новой коняшкойДровосек писал(а):Моя ПРЕЕЛЕСТЬ
Пусть только радует!!! И хочу пожелать всем.....Пусть сбываються мечты!!!