• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Банда Николаевских Эндуро

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Автор
Сообщение
 

Сообщение URI » 04.08.2016, 13:24 »

Хрюндель писал(а):
Tamer писал(а):Привет бандиты :D
Подскажите есть толковый механик кому можно доверить
ТТР ку, ей 30 лет скоро, но без пробега, нужно обслужить,
разобрать помазать,продефектовать ,пересмотреть (масло фильтра я сам поменяю)

Это такая техника которую лучше самому обслуживать. Если конечно ты не по дорогам только катаешься. Масло там легко меняется, клапана скорее всего и нафик не нужно регулировать, т.к. там шайбы стоят. снять колеса и смазать все ты и сам легко можешь, пролинк тоже не сложно смазать, ку тебя кстати там могут масленки стоять. Аморы это уже сложнее. Если первый раз сам будешь к перьям или центральному амору лезть можешь хром повредить. Если не найдешь механика, звони. Поможем обслужить. 0634002186
По поводу пролинка, там обычно беда, всё в болоте и ржавчине, обязательно ревизировать.
Экип - scoyco.com.ua
URI
Житель форума
 
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Одесса-Южный
Байк: KTM 450EXC-F

 

Сообщение Tamer » 07.08.2016, 11:10 »

Ттр как пришла:-) масло фильтры,тормозуху поменял, развалена опора нижняя аморта(резинка) от старости, Нужно менять или забить? Если менять где купитьСнизу нашёл одну масленку,промазал,все пошло туго ,выдавило старую смазку.Обслужил цепь:-) готов подъехать познакомиться с эндуробандитами:-)
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Хрюндель » 08.08.2016, 11:08 »

Tamer писал(а):Ттр как пришла:-) масло фильтры,тормозуху поменял, развалена опора нижняя аморта(резинка) от старости, Нужно менять или забить? Если менять где купитьСнизу нашёл одну масленку,промазал,все пошло туго ,выдавило старую смазку.Обслужил цепь:-) готов подъехать познакомиться с эндуробандитами:-)
отбойник можно с резины или с любого отбойника выточить. на рынке на Кирова маслостойкий стоит 70 гр.
Хрюндель
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.04.2016
Байк: Альфачка

 

Сообщение Tamer » 08.08.2016, 20:51 »

Спасибо за советы,сегодня перекинул МОТ и обнаружил ещё
две масленки, все отлично промазалось, там была свежая смазка:-)
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение hmel » 08.08.2016, 21:59 »

Когда Банда собирается вообще ? хотелось бы подубасить толпой )
hmel
Посетитель
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2016
Байк: Husqvarna 701

 

Сообщение Tamer » 10.08.2016, 10:43 »

hmel писал(а):Когда Банда собирается вообще ? хотелось бы подубасить толпой )

Как я понял это секретная организация, состав банды и персоны не известны, :D
но они есть, так что катаюсь пока один ,привыкаю к Рейду)
Может где то и встречу в лесу бандитов с мачетами на эндуриках)))
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение URI » 10.08.2016, 13:11 »

как-то да
Экип - scoyco.com.ua
URI
Житель форума
 
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.02.2016
Откуда: Одесса-Южный
Байк: KTM 450EXC-F

 

Сообщение Holydiver » 10.08.2016, 19:03 »

Tamer писал(а):
hmel писал(а):Когда Банда собирается вообще ? хотелось бы подубасить толпой )

Как я понял это секретная организация, состав банды и персоны не известны, :D
но они есть, так что катаюсь пока один ,привыкаю к Рейду)
Может где то и встречу в лесу бандитов с мачетами на эндуриках)))
Изображение



Мы всегда рядом!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение hmel » 10.08.2016, 19:12 »

Holydiver, анонсируй плиз следующие покатухи, я примкну к стае. может нужно какое-то посвящение пройти для новичков ? ))
hmel
Посетитель
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2016
Байк: Husqvarna 701

 

Сообщение Хрюндель » 10.08.2016, 19:15 »

hmel писал(а):Holydiver, анонсируй плиз следующие покатухи, я примкну к стае. может нужно какое-то посвящение пройти для новичков ? ))[/quoteТы есть в контакте?

Добавлено спустя 50 секунд:
Хрюндель писал(а):[quote="hmel"]Holydiver, анонсируй плиз следующие покатухи, я примкну к стае. может нужно какое-то посвящение пройти для новичков ? ))[/quoteТы есть в контакте?

в это воскресенье будем катать
Хрюндель
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.04.2016
Байк: Альфачка

 

Сообщение hmel » 10.08.2016, 19:19 »

Отлично, время и пункт сбора какие будут?
hmel
Посетитель
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2016
Байк: Husqvarna 701

 

Сообщение Хрюндель » 10.08.2016, 19:25 »

hmel писал(а):Отлично, время и пункт сбора какие будут?
точно сказать еще не могу, время приблизительно 9:00 или 9:30. место или заправка возле жд вокзала, или магазин на паселке горького за жд вокзалом. который самый ближний к воинской части.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
в субботу буду точно знать
Хрюндель
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.04.2016
Байк: Альфачка

 

Сообщение hmel » 10.08.2016, 21:42 »

Хрюндель писал(а):
hmel писал(а):Отлично, время и пункт сбора какие будут?
точно сказать еще не могу, время приблизительно 9:00 или 9:30. место или заправка возле жд вокзала, или магазин на паселке горького за жд вокзалом. который самый ближний к воинской части.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
в субботу буду точно знать

Ок, а потом направление и примерный маршрут вы уже на месте обсуждаете толпой ? или это тоже заранее известно ?
я к тому спрашиваю, если вы решите ехать в сторону варваровского моста к примеру, то я мог  бы ждать вас на выезде самого моста (живу в этом районе)
hmel
Посетитель
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2016
Байк: Husqvarna 701

 

Сообщение Хрюндель » 10.08.2016, 22:09 »

бывает по разному, иногда заранее решаем куда ехать, иногда встречаемся и на месте решаем
Хрюндель
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.04.2016
Байк: Альфачка

 

Сообщение Holydiver » 11.08.2016, 09:45 »

1. Правило клюба, никогда не упоминать о клюбе!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение hmel » 11.08.2016, 11:46 »

Хрюндель писал(а):бывает по разному, иногда заранее решаем куда ехать, иногда встречаемся и на месте решаем

Ясно :)
hmel
Посетитель
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2016
Байк: Husqvarna 701

 

Сообщение jeka9491 » 11.08.2016, 16:13 »

1. Правило клюба, никогда не упоминать о клюбе!
:mrgreen1
jeka9491
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.07.2016
Байк: Geon dakar 450

 

Сообщение Хрюндель » 13.08.2016, 16:59 »

!
Хрюндель
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.04.2016
Байк: Альфачка

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron