• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Чупакабра 2016

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение сержант » 01.08.2016, 14:07 »

Чупакабра 2016

Извините что поздно. Был в разъездах.

В этом году пикник пройдет с 12 по 14 августа

Формат проведения - мотопикник с небольшим рок-концертом. Посиделки у костра и песни под гитару - обязательный элемент программы.

Место проведения то же - красивейшие места в Христофоровскиом лесу, возле села Пески, Баштанского района, Николаевской области.

Проживание в палатках.

Питание из общего казана, оплата питания включена в стоимость регистрации.

На территории будет работать магазинчик с пивом и закусками.

Регистрация - 70 грн. Значки будут продаваться отдельно по 20 грн, все деньги от их продажи пойдут семье Диджея.

больше информации - ближе к делу.

Все вопросы можно уточнить по телефонам:
063 140 43 24 - Сержант (Жека)
093 078 39 74 - Пачик (Игорь)
Местоположение:
Баштанка

Больше информации - ближе к делу.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Zhdan » 01.08.2016, 16:16 »

2+
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение benjoice » 01.08.2016, 23:47 »

А я вот в этот раз к вам не,к сожалению.Вместо меня приедет кошка...что даже лучше))
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Хоук » 02.08.2016, 11:11 »

Может попробую приехать после свадьбы
В пт много работы фотографом
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Rewq » 03.08.2016, 15:26 »

А я приеду, если покажете куда именно ))
Rewq
Посетитель
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.07.2016
Байк: Tornado

 

Сообщение сержант » 03.08.2016, 16:44 »

Координаты: 47.306945, 32.259497
Вложения
на чупакабру.jpg
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Валасатый » 03.08.2016, 23:32 »

Жека, вибач, не приїду :( Вже інші плани маю...
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Zhdan » 05.08.2016, 16:02 »

Огласите, пожалуйста меню! Чтобы знать сколько дополнительно брать с собой, а то прошлый раз так пузо набил, что можно было с собой еду вообще не брать :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение сержант » 05.08.2016, 18:42 »

Как обещал, подробнее:

Сбор в пятницу, мы там с утра, в обед едим то, что сами привезем, на вечер варим пшеничную кашу с мясом + салат из доморощенных овощей. Конкретного времени ужина обьявить не можем, т.к. готовим на костре, а он, сука, непредсказуемый. Не зевайте, а то останетесь голодными. Уже с обеда будет стоять апаратура и сцена, вечером музыкальный джем. Играет кто хочет и что хочет если умеет. Сами знаете, гитаристов на Чупакабру приезжает не меньше десятка.

Суббота. На обед борщик с мясом + жаренная картошечка. На ужин плов.

В субботу музикальная програма: будет выступать всеми любимая по Рок-н-Роле группа New Peppers Blues да-да, те самые где играет гитарист-виртуоз Николай Осадчий и мегабарабанщик Сергей Штефан. Скучать не придется. Вы только послушайте: https://www.youtube.com/watch?v=we6wtYOmqCo

Еще одна группа приедет из Киева, называются Звуки Земли, играют легкий рок и реггей, тоже очень даже талантливые ребята.

В воскресенье голодные едем домой, если конечно рыбы не наловим и не сварим ухи.

На территории будет работать торговая точка с разливным пивом и к пиву, везти с сбой смысла не вижу, цены людские.
Ща решаем вопрос по точке продаже шашлыка. Может и будет.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение сержант » 06.08.2016, 16:52 »

Значок. Птица на картинке - сапсан, на японском звучит как Hayabusa, а если переводить с японского буквально: "Птица, которая никогда не умирает". Руся. Помним.
Вложения
значек.jpg
значек.jpg (21.23 КБ) Просмотров: 5273
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение vind » 07.08.2016, 12:15 »

Еду машиной. В пятницу около 6 старт из Октябрьского ( район Универсам), если кому нужно можем взять попутчиков ( чуток на бенз скинуться нужно, времена такие)
Домой в воскресенье около обеда. Есть 2-3 места ( тобишь все заднее сиденье)

Так-как с финансами проблемы, приму заказы от буржуев по доставке вещей :mrgreen1
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Моджахед » 09.08.2016, 07:58 »

Собирался приехать, но теперь всё под вопросом ((( . Жека если не получится приехать отложи пару значков пожалуйста и передай их через Пачика
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение Хоук » 09.08.2016, 08:31 »

vind писал(а):можем взять попутчиков ( чуток на бенз скинуться нужно, времена такие)
Почём ?
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение vind » 10.08.2016, 11:02 »

Хоук писал(а):
vind писал(а):можем взять попутчиков ( чуток на бенз скинуться нужно, времена такие)
Почём ?
70 грн с носа в две стороны.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение сержант » 10.08.2016, 13:48 »

Моджахед, хорошо.

В ходе нашего мероприятия будет еще одно интересное событие - презентация нового творения нашего кастом-строителя Андрея Кравчука. Традиционно Днепр в стиле кафе-рейсер.

https://new.vk.com/gromcustom
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение poltergeist » 11.08.2016, 21:53 »

Приеду
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Paolo » 11.08.2016, 22:59 »

poltergeist писал(а):Приеду

Кто б сомневался :lol: :lol: :lol:
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение benjoice » 12.08.2016, 22:12 »

Позволю себе отписАться еще раз.Хотя нового ничего не скажу,появилась возможность приехать,и финансовая и погоды не боюсь :D и разрешение получил :D и желание огромное...но,не лежит душа сейчас развлекаться,не смог себя заставить.
И собсно главное:очень по вам всем соскучился.Почупакабрите там за меня!
Дядя Юра,не передать как мне жаль!Простите за уже второе отсутствие.
Всем Чупа!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Хоук » 13.08.2016, 01:28 »

Хоук писал(а):Может попробую пр
иехать после свадьбы
В пт много работы фотографом
Свадьба в Калиновке удалась -как в фильме, думал не закончиться :knees :rofl
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Zhdan » 14.08.2016, 21:14 »

Заебиsь!
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron