Ты хочешь оставить без значков остальных участников?
Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
Проведем выходные культурно!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
S_k писал(а):Всем привет.У кого то есть координаты для ЖПСа, где именно проходить будет Баласт. Как из Вознесенска до места добраться.
И еще может знает кто,может катал кто то в тех краях, дорога из Одессы до Вознесенска после Березовки сильно убитая, на чепере проеду или лучше через Николаев ехать?
3 недели назад частично ехал по этому участку - Каиры-Березовка-Первенец ... проезд преимущественно в стиле "лыжный слалом".. ацкий ад на отрезке Березовка-Виноградное ... не советовал бы тудой ехать - выигрыша по времени не будетS_k писал(а):И еще может знает кто,может катал кто то в тех краях, дорога из Одессы до Вознесенска после Березовки сильно убитая, на чепере проеду или лучше через Николаев ехать?
Shadow писал(а):От это правильно! Нахрена этот долбанный мотолайф когда есть ВК где и фотки и видео итд. Князь, Комиссар спасибо за фотки- хоть порадуюсь за вас! Молодчаги! Особенно коробочка хорошая! Интересная такая с краником