• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Официальное открытие байкерского сезона 2016 в Николаеве

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vader » 08.05.2016, 23:44 »

От лица Bandidos MC Southcreek (Nikolaev) хочу поблагодарить всех, кто приехал и поддержал это мероприятие своим присутствием. Было очень приятно видеть как старых друзей, так и новых людей, которые тоже не равнодушны к развитию мотодвижения в городе и регионе. Так же спасибо ребятам, которые поддержали мероприятие по мере своих сил, покупкой символики и прочей помощью, но, увы, не смогли присутствовать на открытии на мото. В следующий раз ждем вас всех обязательно и без отмазок! =)

Отдельная благодарность FALCONS MSC. С вами было очень приятно и легко заниматься как подготовкой к мероприятию, так непосредственно его и проводить с координацией на должном уровне. В следующие разы у нас все будет получаться лучше и лучше, я в этом уверен. Вы молодцы!

Многие из тех, у кого не получилось приехать, задавали вопрос по значкам и наклейкам. Сообщаю, что 14го мая планируется прохват в Одессу и собираться мы будем у Туриста. Именно там все желающие смогут взять себе наклейку и значок с Официального Открытия 2016 БЕСПЛАТНО!!
Следите за дальнейшими обновлениями на форуме относительно времени сбора в отдельной теме!!!

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
сержант писал(а):Самое печальное открытие сезона в моей жизни. Что это было? от силы 50 мотов... как так вышло, что мотообщество, самая дружная субкультура, разделилось на "тех" и "этих"
Ничего печального я не вижу. Кто хотел ехать - ехал. Кто хотел сидеть дома - сидел дома. Каждому свое. И не важно, приехало 10 мотоциклов, 50 или 100. Главное что рядом были люди, которые разделили с нами Дорогу и хорошее настроение... Количество никогда не было эквивалентом качества.
Vader
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: г. Херсон
Байк: Honda VTX 1300 S

 

Сообщение Komissar » 09.05.2016, 00:12 »

Открытие было отличное! Ну и что что мало было, колона с 50 мотов и мопедов тоже красиво смотрелась и полицаи молодцы. и горожанам на каждой остановке мы им нравились нам махали и свистели. А еслеб остальные любители мото свои амбиции засунули в... взяли и приехали и была большая красивая колона. Но могут только описывать " Мда.. открытие"
А те кто не приехал на пикник вчесть открытия... ребята вы многое пропустили..там было весело, душевно, красиво, хорошо!!
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Holydiver » 09.05.2016, 08:58 »

Даёш 5-е и 6-е открытие! А потом их все надо ещё и закрыть!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Komissar » 09.05.2016, 11:02 »

[quote="Holydiver"]Даёш 5-е и 6-е открытие! А потом их все надо ещё и закрыть![/quмин Шутник да... Адальше будут открытия мотослетов, пикников, путишествий, дальняков до самой осени где все вместе соберемся на Рыбаковке закрывать сезон. Ну естественно без диванных наблюдателей мото движения на сайте мотолайф
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Paolo » 09.05.2016, 13:06 »

НА ОТКРЫТИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!!!
ВСЕМ!!!
И ОТКРЫВАТЬ НАДО КАЖДЫЙ ГОД В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!!!
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение сержант » 09.05.2016, 13:13 »

Paolo писал(а):НА ОТКРЫТИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!!!
ВСЕМ!!!
И ОТКРЫВАТЬ НАДО КАЖДЫЙ ГОД В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!!!

И всем вместе, независимо от цветов и т.д.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение RACER » 09.05.2016, 13:59 »

сержант писал(а):И всем вместе, независимо от цветов и т.д.
Вот-Вот!!! только объяснить это сложновато в виду влитого инфошлака!
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Vader » 09.05.2016, 16:17 »

Paolo писал(а):НА ОТКРЫТИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!!!
ВСЕМ!!!
И ОТКРЫВАТЬ НАДО КАЖДЫЙ ГОД В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!!!
А что для тебя интересно?
Vader
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: г. Херсон
Байк: Honda VTX 1300 S

 

Сообщение Paolo » 09.05.2016, 17:41 »

ОК, вот моя точка зрения:
Открытие сезона бывает раз в году в одно и то же время. Может переноситься только из-за погодного форс-мажора.
В месте сбора и последующего старта колонны очень хочу видеть минимум фаст-фуда и напитков.
В идеале несколько конкурсов типа "Мисс открытие сезона", "Самый громкий выхлоп", "Самый красивый байк" и т.д. по мере фантазии.(Причем это до старта колонны для разогрева публики и развлечения зевак).
Просто по моему мнению не стоит абстрагироваться от общества, проводя все мероприятие далеко от города. Горожанам будет интересно стопудово (особенно подрастающему поколению).
Да и не у всех есть возможность и желание ехать бухать...
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение _WolF_ » 10.05.2016, 08:26 »

Paolo писал(а):ОК, вот моя точка зрения:
Открытие сезона бывает раз в году в одно и то же время. Может переноситься только из-за погодного форс-мажора.
В месте сбора и последующего старта колонны очень хочу видеть минимум фаст-фуда и напитков.
В идеале несколько конкурсов типа "Мисс открытие сезона", "Самый громкий выхлоп", "Самый красивый байк" и т.д. по мере фантазии.(Причем это до старта колонны для разогрева публики и развлечения зевак).
Просто по моему мнению не стоит абстрагироваться от общества, проводя все мероприятие далеко от города. Горожанам будет интересно стопудово (особенно подрастающему поколению).
Да и не у всех есть возможность и желание ехать бухать...
Что то на расконсирвации я этого не заметил вовсе!
Кстати а ты не собираешся выступить спонсором этих всех планов при открытии??? Или ты думаешь что большенство твоих пожеланей просто так приедут просто ради твоего хочу!
_WolF_
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.04.2016
Байк: HD Road King

 

Сообщение Bur » 10.05.2016, 13:18 »

Парни, опять начинается перекидывание ссаных тряпок.... "Я хочу", "а что ж не сделал", " а то - а се", "а пятое - а десятое".....
Чел высказал свое личное пожелание по развитию движения, его тут же обвинили, что такого не было раньше... Так на то идеи и пожелания и выносятся, что б учитывать их в будущем!
Bur
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.07.2015
Откуда: Херсон-Николаев
Байк: Intruder

 

Сообщение Komissar » 10.05.2016, 16:33 »

Paolo !!(((((((В месте сбора и последующего старта колонны очень хочу видеть минимум фаст-фуда и напитков))))) - твоё предложение я считаю нецелесообразным. Так как кпримеру на открытие на колону под Турист все приезжают за час до старта колоны. Например сбор в 10.00 старт колоны в 11.00 И обычно люди там ждут старта примерно час, полтара. И обычно это происходит до обеда, после 10 или 11 часов в выходной день, когда все нормальне люди в выходной день встают позже обычного гдето в 9.00 или в 10.00 потом завтрыкают пьют чай, кофе , выкатывают мот и едут под Турист. По этому твоё предложение неочень. Так как (((хочу видеть минимум фаст-фуда и напитков)) Кто их будет есть и пить напитки, алко точно не будут, ведь все за рулём, все сытые и только с дома. Да и какие фастфуды есле люди некоторые друг друга давно не видели, хотят поговорить до старта как кто что где был весь год что делал, пофоткатся друг сдругом, моты поглядеть походить позаглядывать, значки купить, наклеечку приклеять и значёк друг другу. Кто будет покупать фастфуд и напитки. Это организаторы наберут на открытие товар воду соки чай кофе коропки булки колбасу батоны и т.д. - а купит например кофе один человек и всё. И что с едой этой делать . Начём её заберать,бегать, есле орги тоже совсеми на мотах хотят прокатить. и за один час некто не згалодается.
Дальше - (((((В идеале несколько конкурсов типа "Мисс открытие сезона", "Самый громкий выхлоп", "Самый красивый байк" и т.д. по мере фантазии.(Причем это до старта колонны для разогрева публики и развлечения зевак)))) – Опять же ты предлогаешь бред.. как это провести до старта под Туристом? Повторюсь что все приезжают за час до старта. Один час до того как колона тронится поверь час пролетит очень быстро. Да за час я еле успеваю со всеми поздороватся. А что входит в этот ретуал.. это скаждым как минимум 5 минун поболтать о том о сеём и моты поразглядывать после зимы. + полицейские ждать тоже немогут. Им в приказе на колону начальник написал что сопровождение колоны кпримеру с 10.00 до 12.00. вот и всё, ждать они не будут. Наивный ты…да полицейские будут стоять и ждать пока мы конкурсы проведём. Опять повторюсь что конкурсы ты вжизни некогда непроводил и незнаешь что время на конкурсы ты подгодать определённое неможешь..так как пока людей ты найдешь на конкурс пока их построишь и т. д. Да и все трезвые ещё и всё это не так интерестно все в экипе воснавном в коже..всем жарко и все хотят побыстрее поехать погороду потом скупится и пить пиво на природе. А там вот уже можно и конкурсы сделать… И зевак воснавном нету перед стартом…все бегают фоткаются, обнимаются и встречают своих друзей каторые поткатывают на своих мотах к туристу, они им машут и т.д.Твои виденья о открытии не какие…сразу видно что некогда не какие мероприятия большие не организовывал. А есле будешь делать именно так как ты это видешь то действительно будут одни только убытки и торможения по времени… Дальше - ((((Просто по моему мнению не стоит абстрагироваться от общества, проводя все мероприятие далеко от города. Горожанам будет интересно стопудово (особенно подрастающему поколению).Да и не у всех есть возможность и желание ехать бухать...)))) – то уйдёшь в большой убыток по финансам,)))) - невижу я такого большущего расстояния типа далеко от города – 11 км от центра Октябырского это вообще неочём…….. Единственная причина только разве что есле мот барахлит из-за ленивого хозяина у которого руки из жо…который любит кататься а обслуживать мот неумеет и ленится..ну тогда конечно такой 25 км непроедит. А бензин я считаю что можно найти нетак уж много его надо на такое расстояние. Это просто завидно что мы всё красиво организовали и ты высасываешь из пальца непонятно ШО!! Типа- Как ты писал ((НА ОТКРЫТИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!!!ВСЕМ))) Да поверь было было интерестно!!! (абстрагироваться)-ВО СКАЗАЛ!!
Дальше- (((Горожанам будет интересно стопудово (особенно подрастающему поколению).Да и не у всех есть возможность и желание ехать бухать...))) – да ты вспомни когда горожане собирались большой толпой под Туристом или подрастающее поколение? Исключение 3-4 малыша на велосипедах или роликах катаются и всё. Все горожане стоят на остановках , вдоль проспекта и машут проезжающей колоне… А бухать некто некого незастовляет. Желания нету…так зачем вообще ты считаешь себя человеком мотодвижения есле ниездишь на пикники и там необщаешся со своими однодумцами байкерами мотоцикистами и т.д. Зачем вообще тут что-то расписывать и советовать есле в этом неразбераешся.. Мне вообще смешно когда пишут люди каторые считают себя мотоводами , учат других, их обсуждают а сами даже негде неездят, сидят только возле компа, дальше дивана неслезают ..но за всеми следят через сайт мотолайфа!! Нет желания и средств..да это отмаска паршивая..Всё можно найти и какаю-то капейку можно заработать на бенз былаб только сила воли. Ну давай давай ответь мне что то…………
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Bur » 10.05.2016, 17:44 »

Вот это более обоснованный ответ! Но возможно ли планирование дня, когда сбор в 10, а старт колонны в 17?!
Тогда и конкурсы, и жрачка и горожане к месту будут. И полицаи пусть к 17 подтягиваются. Но тогда место не у Туриста надо брать, а где то центровее)))
БАМ, или парковку перед Ситиком, или еще где ( я сам не местный) ;)
Но это уже надо городские власти привлекать , имхо...
Bur
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.07.2015
Откуда: Херсон-Николаев
Байк: Intruder

 

Сообщение Paolo » 10.05.2016, 17:54 »

С такой позицией ты и дальше будешь получать такие же "открытия сезона".
Удачи...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Komissar писал(а):. Ну давай давай ответь мне что то…………

Водички холодной попей, мож поможет, а то несколько дней уже колбасит тебя не по-детски.
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение RACER » 10.05.2016, 18:35 »

Paolo писал(а):С такой позицией ты и дальше будешь получать такие же "открытия сезона".
Удачи...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Komissar писал(а):. Ну давай давай ответь мне что то…………

Водички холодной попей, мож поможет, а то несколько дней уже колбасит тебя не по-детски.
Что? Где? Когда? Вопрос знатокам! Что находится в черном ящике?
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Paolo » 10.05.2016, 20:04 »

RACER писал(а):Что? Где? Когда? Вопрос знатокам! Что находится в черном ящике?

"Сайга" и пять патронов с картечью 9 мм.
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение RACER » 10.05.2016, 21:49 »

Paolo писал(а):
RACER писал(а):Что? Где? Когда? Вопрос знатокам! Что находится в черном ящике?

"Сайга" и пять патронов с картечью 9 мм.

Ответ неверный! Победа телезрителей)
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Shadow » 11.05.2016, 01:05 »

тема

8)
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение taxi212 » 12.05.2016, 15:16 »

Paolo писал(а):ОК, вот моя точка зрения:
Открытие сезона бывает раз в году в одно и то же время. Может переноситься только из-за погодного форс-мажора.
В месте сбора и последующего старта колонны очень хочу видеть минимум фаст-фуда и напитков.
В идеале несколько конкурсов типа "Мисс открытие сезона", "Самый громкий выхлоп", "Самый красивый байк" и т.д. по мере фантазии.(Причем это до старта колонны для разогрева публики и развлечения зевак).
Просто по моему мнению не стоит абстрагироваться от общества, проводя все мероприятие далеко от города. Горожанам будет интересно стопудово (особенно подрастающему поколению).
Да и не у всех есть возможность и желание ехать бухать...
Душевно сказал. Я за! :victory :friends :youcool
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение Komissar » 12.05.2016, 17:03 »

Ну да, для пешеходов может быть это и душевно - как для тебя.
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron