Ахуенен и пиздат, Андриановый БУХАСТ!!!!
ну в смысле Баласт)))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
YaBayker писал(а):Ахуенен и пиздат, Андриановый БУХАСТ!!!!
ну в смысле Баласт)))
andriЯn писал(а):Для коллекционеров уже напечатали 15 видов уникальных значков.

Миску с пельменямиandriЯn писал(а):Это она ему кофе в чашке вынесла или сковороду с картошкой?)
"..Членам профсоюза 5 копеек, не членам профсоюза - 10 копеек.."andriЯn писал(а):Наклейки силиконовые, значки и магниты -по 10 грн. Простые наклейки -5 грн
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Офисному планктону посвящается.
А этот комплект в какую цену ?andriЯn писал(а):Для коллекционеров уже напечатали 15 видов уникальных значков.