Vader » 01.05.2016, 23:23 »
freevano, мне, конечно, льстит, что вы меня прямо к "Своим Людям" причисляете)) Но я, наверное, и за пивом-то ездить не умею. Все не получается, все время мимо проезжаю =( Да и куда нам до 400соток.. Где Вы, а где я... Так что нам так не жить...Эх =(