Всем привет.
Приглашаем всех желающих к нам на открытие сезона мотопикников.
23-го апреля в Христофоровском лесу состоится мероприятие, главной целью которого будет уборка территории заповедного леса от мусора оставленного недобросовестными отдыхающими.
Был там на неделе, я ужаснулся. Ребята, нам скоро негде будет отдыхать! Мало того, что сохнут водоемы, рубятся посадки, так еще и последние природные оазисы засираются пластиком и стеклом. Государству пофиг, местным тем более.... Последняя надежда - сознательные граждане. Представляете сколько мусора могут убрать за час-два 30 человек? Лесники за год столько не уберут.
С нас угощения (каша и шашлык вечером, утром уха), песни под гитару до утра, чудесная природа здешних мест и как всегда приятнейшая атмосфера.
Нас, баштанских, будет человек 20-ть, если кто желает присоединяйтесь!
Регистрации нет.
Координаты места проведения: Широта 47°18′25″N (47.306898) Долгота 32°15′34″E (32.259477)
По всем вопросам или с предложениями звоните: 063 140 43 24 или 097 347 789 7 Сержант.










