KaWa » 28.12.2015, 15:52 »
Камарена, еж - птица гордая, сам понимаешь.
Мое видева скоро сможешь забрать на экс.уа
ЗЫ Выложу скоро еще небольшую нарезку с мордами лица, а то пристают все, замучали)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило