Низкий поклон всем, кто не убоялся, не проспал и т.д. Даже в тяжёлые времена и при откровенно нелётной погоде мы создали маленький, но праздник и подарили радость друг другу и окружающим. Можем собою гордиться!
Календарь - БОМБА!!! Lenchik:) - умничка! Жаба до сих пор давит, что не были (к Максу это не относится! )
Ну, хоть за тех, кто был есть возможность порадоваться! (Спасибо всем, кто делал фотоотчёт!!! )
Всех с наступающим, всем короткого межсезонья!!!
кому надо календарики, берите флешку и топайте в Трианон, это на пересечении Московской и пр.Ленина, самые адекватные цены, можно выбрать бумагу и размер
macarena писал(а):материала реально было мала, пришлось выкручиваться как-то
Так и хотелось сказать - это потому, что оператором была не КаВа, но все прозаичнее из-за отсутствия народа И мерси за клип, неожиданно! Вспомнился дружный 2008й, хочу опять так же
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило