Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
*-=БарС=-* писал(а):Люди а у кого завалялась покрышка на 19 днепровская затертая и на 16*100 тоже можно затертую, чтобі только покрышка камеру выдержала. Есть желание замастрячить шипованный кас на зиму.
СКАРАБЕЙ писал(а):БарС, у меня есть покрышка не нужная 110х90х16, одно фигово что далековато ты от меня.*-=БарС=-* писал(а):Люди а у кого завалялась покрышка на 19 днепровская затертая и на 16*100 тоже можно затертую, чтобі только покрышка камеру выдержала. Есть желание замастрячить шипованный кас на зиму.
где-же ты раньше был. из рогаток об стену ими стреляли. гляну, мож и остался какой.benjoice писал(а):Нужны магнитные диски от HDD!В любом состоянии лишь бы не ржавые и не гнутые.
За пиво или гривны.
Для изготовления гироскопа.
Варяг писал(а):есть 110-90-16


Сейчас этот форум просматривают: MotoRak и 3 гостя