benjoice писал(а):А у меня выходит 4,3-4,5 когда один,5,4 когда с женой и увешан баулами.И пофиг ему бедная смесь или богатая,раннее зажигание или позднее.Меньше-ну никак...
А вот я и прозрел.В Геройское,расход 3,6.А дороги там...ну все знают.
И то,я там по пескам рысачил дето 10км
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
[quote="benjoice"][quote="benjoice"]А у меня выходит 4,3-4,5 когда один,5,4 когда с женой и увешан баулами.И пофиг ему бедная смесь или богатая,раннее зажигание или позднее.Меньше-ну никак...[/quote]
А вот я и прозрел.В Геройское,расход 3,6.А дороги там...ну все знают.
И то,я там по пескам рысачил дето 10км :shock:[/quote]
Да в том и дело,заправка старая,я не похудел,настроек никаких не было,колеса не качал и тд Может,просто,нужно больше жаловаться?Сейчас в стране все так делают...
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!