• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Посади дерево вместо соседа-2015

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 04.09.2015, 09:09 »

Посади дерево вместо соседа-2015

Информацию попросил разместить Хохол, который до сих пор в зоне АТО, но обещает вернутся до начала события.

Как и прошлые года , наш клуб Killer Wahles Raiders MFC проводит акцию "Посади дерево вместо соседа". Эта акция проводится в память о погибших мотоциклистах
. В этом году мероприятие будет посвящено памяти прекрасного человека, хорошего товарища и одного из самых мощных дальнебойщиков Украины - Вомбату (Александру Подберезкину), который погиб в прошлом году по вине пьяного водителя автомобиля.
В этом году , в память о Сане, закладываем виноградник. Желающие принять участие приезжают со своими саженцами.
А также продолжаем варить из фрагментов мотоциклов "Байкерское дерево"

Итак, о программе:
Заезд в пятницу, к вечеру.
Субота:
9.00 завтрак
10.00 по 12.00 посадка сажанцев винограда
13.00 построение колонны и проезд по Вознесенску.
14.00 обед
Конкурсы общение, изготовление "Байкерского дерева"
19.00 ужин
Дискотека, конкурсы
Воскресенье:
9.00 завтрак
Разъезд по домам.

Регистрации нет. Собираемся по 150 гривен с человека на еду и пиво. Мероприятие не имеет никакого коммерческого уклона. Размещение- палатки в саду на территории байк поста Т-67 (с. Раково, Вознесенский район)
Программа мероприятия может незначительно корректироватся.

Телефоны Хохла: 095 590 0582, 068 320 52 12

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Булавка » 09.09.2015, 22:51 »

Однозначно буду 8)
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Хоук » 09.09.2015, 22:57 »

Ну я всегда люблю такие мероприятия -просто и со вкусом :wink:
А садить будем виноград и где-подозреваю на байк-посте :?:
И где дерево варить будем ?
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 11.09.2015, 09:28 »

Арт-объект "Байкерское Дерево" продолжаем варить там же, на байк-посте.
Не забываем привозить с собой всякие мотожелезки для него.
Вот, что мы сваяли в прошлом году.

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Хоук » 12.09.2015, 14:48 »

Наконец-то. А то я как-то раму притащил, так и увез назад :(
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 14.09.2015, 20:37 »

Да, это классная идея Хохла, которую уже несколько раз пытались воплотить в Вороновке, во время первых двух "Посади дерево".
Сварить из мотофрагментов большое байкерское Дерево. Но в селе наше дерево за зиму ломали местные рукосуи и рукоблуды, и идея оставалась лишь мечтой.
И только в прошлом году нам удалось заложить нормальный бетонный фундамент, забить мощные опоры под будущий проект. Основа-каркас благополучно перезимовала, гаишнеки и автодоровцы к ней привыкли, так шо продолжаем творить!
Выгребаем из гаражей мотохлам и везём в Вознесенск! Постепенно, год за годом, мы создадим арт-объект, который (я уверен) войдёт в анналы https://ru.wikipedia.org/wiki/ (не путать с аналами!) украинской байкерской культуры.
В этом году мы планируем равномерно дорастить дерево вот до такого состояния:
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 14.09.2015, 20:52 »

А на след. год вот до такого:
Изображение
А потом, через пару-тройку лет, будет вот такой кастомшедевр, к которому будут стремиться приехать на паломничество все правоверные байкеры. Ведь каждый захочет поклонится этому светочу непревзойдённого искусства, этому граалю и мекке мотозапчастей. Да простит меня Аллах...

Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 15.09.2015, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение montano » 14.09.2015, 21:01 »

Шекарно! :cool

Буду, привезу поршни и шатуны. Кто сварщик?
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Хоук » 14.09.2015, 22:32 »

montano писал(а):Шекарно! :cool

Буду, привезу поршни и шатуны. Кто сварщик?

Ну я могу, Бенджой тоже хорошо варит.
Сварку вести -у мну инвектор классный есть -малый по весет и кластно варит :?:
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 15.09.2015, 08:44 »

Насчет сварки не знаю, а сварщиков у нас тут каждый второй. Даже первый. Ну кроме меня конечно...я буду главным архитектором) :oops:
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение benjoice » 15.09.2015, 19:54 »

Хоук писал(а):
montano писал(а):Шекарно! :cool

Буду, привезу поршни и шатуны. Кто сварщик?
Ну я могу, Бенджой тоже хорошо варит.

Э нет,пардон но,на это мероприятие я пасс.Я в чужой огород не лезу :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение andriЯn » 02.10.2015, 11:34 »

Напоминаю, что сегодня начало!!!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение князь » 08.10.2015, 12:49 »

Начало видели,ни продолжения ни окончания. Хотелось бы что-то увидеть.
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение andriЯn » 08.10.2015, 17:40 »

Да блин, из дома не могу зайти на Мотолайф, а на работе некогда((( Выложу фотки в Контакт, а сюда ссылку сброшу...
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 09.10.2015, 08:37 »

Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron