итак.
в 19,00 сбор под зоо. потом проезд по городу и сбор на соборной площади. там минута молчания. потом заводимся и спускаемся к набережной и запускаем свечки.
по поводу свечек - я сделаю плавучие основания для стаканчиков
и привезу. сколько делать таких "корабликов"? желающие - отписывайтесь.
с собой иметь стаканчик пластиковый прозрачный и свечку-таблетку.
+запуск китайских фонариков
кто пешком - собираемся в 19,30 уже на соборной.
Последний раз редактировалось
M@rio 13.09.2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.