Море КЛАСС!Хотя долго сомневались ехать или нет,довольны полностью.
А ночь это отдельный разговор,полнолуние-светло как днем.
Жаль только на другую половину косы не прошлись,нашли бы компанию
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!