Я так думаю, что это местные шерстят. И не только в нашем лагере. Меня ночью поднял один из отдыхающих рядом компаний (не байкеры) и потребовал СРОЧНО разобраться, кто у него украл фонарики:
-А я тут причем?
-Ну ты ж тут старший!
-И я должен следить за твоими вешами?
-Ну ты ж за всё отвечаешь?
-Если у тебя есть ко мне претензии -вызывай милицию и пиши заявление.
Ушел.
А вобче, ребята, от воровства никто и нигде не застрахован. Следите за своими чемоданами. Администрация за личные вещи, оставленные без присмотра, ответственности не несёт.,
