andriЯn » 22.08.2015, 08:40 »
Ну, шо хунта, БАЛЛАСТ начался!
Ви будете смеятца, но Капа в этот раз приехал вторым. Первое место - у Бармалея и он получает бесплатную регистрацию.
Погода отличная, вода в озере кристальночистая, лебедята подросли и нагло требуют своей пайки, суки.
А в 12.00 отправляемся на Актовский гранитный каньон. До старта еще 3 часа, можете успеть!
До встречи на БАЛЛАСТЕ!
Вот это я люблю, когда мне нравится!