• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

НЕдоЧупакабра

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение benjoice » 17.08.2015, 18:46 »

сержант писал(а):benjoice, давай фотки уже, не томи. А то моим фотоаппаратом фоткал какой-то пьяный неадекват.

Сейчас я вам этого фотографа покажу...
Изображение
:D
А фотки будуть,терпение
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение сержант » 17.08.2015, 18:56 »

benjoice писал(а):
сержант писал(а):benjoice, давай фотки уже, не томи. А то моим фотоаппаратом фоткал какой-то пьяный неадекват.
Сейчас я вам этого фотографа покажу...
Изображение
:D
А фотки будуть,терпение


Да я такой, я мАгу. :lol: :lol: :lol:
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Хоук » 17.08.2015, 18:57 »

На меня кажется похож?
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение poltergeist » 17.08.2015, 22:05 »

Неее... На меня, гы гы гы...
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение poltergeist » 18.08.2015, 00:03 »

Изображение
НедоЧупакабра ГдеТо НеДалеко ...
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение benjoice » 18.08.2015, 12:53 »

Ну начнем...
начнем с того,что подготовка к поездке шла всю неделю.Т.к. ехать хотел однозначно,причем всем семейством,пришлось прикупить "несколько" вещичек и чуток переделать скутер чтоб эти вещи закрепить.Погодка так же внесла несколько кг в общий вес.
Изображение
Пятница вечер-стартуем.Едем,задалбывая Сержанта звонками "дождь был,нет?".Потому что тучи уже наступали нам на кофр,а по грязи на нашем бегемоте нам не проплыть.
То что это мотопикник,по приезды,мы поняли сразу...
Изображение
Пока мы раскладывались-послали мелкую искать полезные вещи по чужим палаткам
Изображение
...потом её папу долго душила жаба.
Сначала все парни были культурными и трезвыми
Изображение
Затем совсем стемнело и понеслось
Изображение
Всем было интересно,что за непонятный дым от костра.Но потом все всё поняли что это были за листья
Изображение Изображение
Народ приезжал...и приплывал
Изображение Изображение
Что бы люди не скучали был объявлен конкурс на самый громкий выхлоп.
Всеми уважаемый организатор участвовал в нем даже без мотоцикла
Изображение
Соперников,правда,у него не было...ни кто не смог стоять на ногах от смеха.
В качестве приза ему был вручен костер,решетка и мясо(сырое естественно).После этого его вежливо заставили готовить
Изображение Изображение
Да-да,именно заставили
Изображение Изображение
Только после инфракрасного анализа фотографии стало известно,что Сержант это Терминатор-кулинар,посланный из будущего что бы испепелить Сару Коннор.Но из-за сбоя в системе(после содержимого 2х литрового контейнера) он перепутал и сжог Нашу Рябу.
Изображение
Пришлось справлять поминки по ляшечкам))
Изображение Изображение Изображение
Тут вы можете увидить как наши хакеры незаметно пытаются извлечь чип из терминатора предидущей модели
Изображение
Вечер был волшебный,даже Торнадычь нежно поглядывал на скучающую в стороне Хаябусу
Изображение
Около костра была поймана группа людей,замышлявшая зловещее преступление без крыши
Изображение
Затем все собрались на бэтл у костра...я сказал все-все!
Изображение Изображение
Ночью прибыли новые люди
Изображение
Так как старые у нас уже заканчивались
Изображение Изображение Изображение
Затем начали заканчиваться и новые
Изображение
Пока не остался ТОЛЬКО ОДИН!
Изображение
Утро следующего дня...началось у меня в 16.00
Ну и шо такое?Знаете сколько там было 2х литровых контейнеров?Отош!
Погода начала выполнять свои угрозы более решительно
Изображение Изображение
Но испустив пару капель,катаклизьм не стал с нами связываться и прошел стороной.Наверное испугался Чупакабр.И мы продолжили.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Еду готовили сами
Изображение
пока не приехали музыканты-повора 5го разряда(не знаю где они заряжались)
Изображение Изображение
И ужин с новоприбывшими
Изображение Изображение
И опять все к костру слушать песни под гитару
Изображение Изображение Изображение
Утром проснулись,похмелились семками и в путь...в обед
Изображение Изображение
PS:ну все конечно поняли что изложение не отражает реальность.А реальность и не отразить-ЭТО нужно было видеть!

Теперь спасибы:сначала жене,за то что умеренно трепала нервы мне и терпела мои выбрыки.Дочурке за два дня самостоятельности)).Сержанту!Да за многое,от всей семьи!Всем присутствующим ребятам и их девчатам за то что присматривали за нашей дочкой!
Всех был рад видеть!Всем удачи!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron