BORZ писал(а):Вот искуситель... Теперь ночами спать не смогу, особенно, если не смогу поехать. Придется че-то мутить...
Падай кому-то на хвост и приезжай. Последние теплые дни лета, да и сезона в целом! В лесу и звездопады посмотрим.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
BORZ писал(а):Вот искуситель... Теперь ночами спать не смогу, особенно, если не смогу поехать. Придется че-то мутить...
BORZ писал(а):Да мой бензонюхатель не проблема. )) Там вот с работой вопрос. Но чувствую, что пошлю все нах и поеду.
benjoice писал(а):Погнали!Помесим грязюку,посмотрим кто сильнее,мы или погода.BORZ писал(а):Да мой бензонюхатель не проблема. )) Там вот с работой вопрос. Но чувствую, что пошлю все нах и поеду.
vind писал(а):Сегодня позаботился, что б Хоук приехал на Чупакабру
BORZ писал(а):Закрепили двигло?vind писал(а):Сегодня позаботился, что б Хоук приехал на Чупакабру
Вдруг чудо свершилось и кто-нить нашел его - так с меня пиво. 