С понедельника я до 17 в Кульбакине, после - в центре
ps главное их не забыть взять в гараже дома....
Ззы нашел переходники в гараже. Мама на 10, папа на 8. Я так понял тебе наоборот надо? Кинул в машину. Привезу на всяк случай в Ник в понедельник.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Bur писал(а):На выхи буду в Херсоне...
С понедельника я до 17 в Кульбакине, после - в центре
ps главное их не забыть взять в гараже дома....
Ззы нашел переходники в гараже. Мама на 10, папа на 8. Я так понял тебе наоборот надо? Кинул в машину. Привезу на всяк случай в Ник в понедельник.
Bur писал(а):Ок. Понял
Ну вобщем кому надо, имеются 2 переходника для зеркал: мама-10, папа -8.
Malyrex писал(а):Приму в дар или куплю за х**ню старый холодильник в гараж с оранжевой колиткой для охлаждения нашего и вашего пива!)
..так получилось свой старый холодильник подарил и через месяц переехал в новый гараж(((

*-=БарС=-* писал(а):А я вот приму в дар котечку, маленького, до месяца. Мальчика, рыжого, белого или пепельного (если породистый). В остальных случаях нужно смотреть по ситуации. Нам с попугаем скучно вдвоем а вот втроем это уже трио как минимум
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость