Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Malyrex писал(а):Приму в дар за пиво или куплю чехол для шлема.

*-=БарС=-* писал(а):кажись есть такая приблуда. Пороюсь в гараже.


Skiff писал(а):Есть такое! Живое или нет не скажу, поэтому отдам даром. Телефон в профиле

ягуар50 писал(а):всем привет. приму в дар, за шоколадку или пиво, зарядку или USB на iphone 3g! буду весьма благодарен
Сейчас этот форум просматривают: MotoRak и 4 гостя