• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Новости

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Автор
Сообщение
 

Сообщение montano » 28.06.2015, 19:47 »

Пользуйтесь CDMA. :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Skiff » 28.06.2015, 20:54 »

CDMA тоже можно прослушать. Разница только во времени поиска абонента.
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение TeNbOK » 29.06.2015, 00:56 »

а насчет швыряния дерьма в мой свинарник... я лично вижу, что эта субстанция летит не с одной стороны... и даже изнутри летит и это "изнутри" имеет самый больший вес. но как-то большинство людей этого нифига не замечает - у нас виноваты все, но только не он :)
ну еще бы - в чем же я виноват?.. виноваты "правительство, иное государство, кризис, фаза луны, гороскоп, природные явления", но только не я лично.

"а ведь именно я лично формирую эту общность сознания народа!" - вот пока так не будет думать каждый - нифига ничего не получится и будут задавать темп те, кто приложил какие-то усилия... в наше время ти те - это те, кому выгодно
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Валасатый » 30.06.2015, 16:20 »

Димк, даже если внутри свинарника хаос и дерьмобуря, это не повод подбрасыывать дерьмеца со стороны. Каково бы в нашем свинарнике ни было - сами разберёмся. А кое-кто (не будем тыкать пальцем), своим дерьмищем уйме граждан мозги закакал. Без этого вмешательства было бы легче решить проблемы. Заметь, я не говорю, что они исчезли бы сами собой или вовсе не появлись :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Валасатый » 30.06.2015, 16:25 »

О, и на тему выложенных новостей:
"Наше продолжающееся почти 50 лет сотрудничество с „Газпромом..."
меня кагбе немножечко смущает, как Газпрому может быть 50 или более лет, если коценрны, как и прочая негосударственная собственность, стали появляться лишь после развала совка, т.е. примерно 25 лет назад?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение TeNbOK » 30.06.2015, 17:24 »

Валасатый писал(а):меня кагбе немножечко смущает, как Газпрому может быть 50 или более лет


для общего развития (название кагбе на факт сотрудничества не влияет) ;)

с 1948 года, в СССР действовало Главное управление по добыче природного газа. В 1956 году оно терпит ряд преобразований, в результате чего становится уже Главгазом (Главное управление газовой промышленности при совете министров СССР). В 1963 году создается Государственный производственный комитет по газовой промышленности СССР, который берет на себя функции своего предшественника. 1965 год — происходит формирование Министерства газовой промышленности. Из него впоследствии выделяются организации двух направлений: газовой и нефтяной. Именно данное Министерство и стало платформой для будущего компании. В 1989 году создается Государственный газовый концерн «Газпром«, который, в свою очередь, становится платформой для РАО «Газпром» (Российское Акционерное Общество). Он был образован в 1993 году, а в 1998 году был переименован уже в нынешний ОАО «Газпром» (Открытое Акционерное Общество).
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Skiff » 01.07.2015, 14:29 »

Да успокойтесь Вы уже с этим газпромом. Да, Рашка занимает первое место по добыче газа, третье по нефти и толку??? Вот к примеру ОАЭ занимает не первые места, а уровень жизни лучше. А все потому что, шейхи дают своим людям жить, а в Раше монополия. Сколько бы бабок не заработает Газпром, сыты булут только акционеры, а люди как жили в говне так и будут. Сейчас санкции рубят крупные монополии, так их из федерального бюджета подпитывают. Олигархи ничего не теряют, а с обычных граждан тянут. Да и что тут говорить, имея первое место по добыче газа, газофицировано только 30-40% территорий
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Skiff » 01.07.2015, 14:29 »

Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение TeNbOK » 01.07.2015, 14:53 »

Только что закончилась конференция Авакова с начальниками УМВД в Николаевской области.

По результатам - был зачитан приказ по МВД о выведении службы ГАИ "поза штат" (это означает фактическое отстранение от выполнения обязанностей всех гаишников и, собственно, деаттестации всей службы). До времени нового набора и восстановления службы (в рамках создания новой полиции на конкурсной основе - я не шучу, на конкурсной, так и прозвучало) функции гаи на дорогах николаева и николаевской области будет испольнять кобра и сотрудники подразделения "Николаев" (это которые "Святой Николай", из добровольцев под управлением мвд)... (так же в сети мелькает информация, что еще и подразделение "Миротворец", которые прилетели вместе с Аваковым - но про это я не знаю, врать не буду...)

дальше мои рассуждения на эту тему

Как странно это не прозвучит, но юридического обоснования для данной операции нет, потому что нет соответствующих законодательных актов (например, "Закон України "Про дорожнiй рух", "Постанова КМ України "Про Положення про Державну автомобiльну iнспекцiю Мiнiстерства внутрiшнiх справ" и "Постанова КМ України "Про Правила дорожнього руху") - именно ими были узаконены департамент и сама служба гаи... А теперь это аннулировано простым приказом по МВД :) Про кобру, конечно, говорить нечего - они-то как раз аттестованы, подготовлены и юридически обосновано могут нести службу, однако про сотрудников "Николаева" я этого сказать не могу... Я даже не могу сказать, сколько из них вообще знают о правилах дорожного движения - не все же водители, в конце концов :) а уж про административный, уголовный и, особенно, про административно-процессуальный и уголовно-процессуальный кодексы я вообще молчу... вот кто знает про правила процессуальных действий при выявлении, осмотре и документировании места дтп?.. отож...

и сразу оговорюсь - в сети уже есть информация про роспуск НИКОЛАЕВСКОГО гаи :) так вот - по тексту приказа - не только николаевского, не надо пытаться мне указать на статьи и мою "ошибку" :) это таки не ошибка

а вот и видео с прямым текстом (1:18) "приказ - весь состав УГАИ выведен за штат и освобожден от должностей" - слова "в Николаевской области" - так и не прозвучали.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CCT9FCYCC6A[/youtube]
Последний раз редактировалось TeNbOK 01.07.2015, 15:12, всего редактировалось 4 раз(а).
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение TeNbOK » 01.07.2015, 14:55 »

Skiff писал(а):Да успокойтесь Вы уже с этим газпромом. Да, Рашка занимает первое место по добыче газа, третье по нефти и толку??? Вот к примеру ОАЭ занимает не первые места, а уровень жизни лучше. А все потому что, шейхи дают своим людям жить, а в Раше монополия. Сколько бы бабок не заработает Газпром, сыты булут только акционеры, а люди как жили в говне так и будут. Сейчас санкции рубят крупные монополии, так их из федерального бюджета подпитывают. Олигархи ничего не теряют, а с обычных граждан тянут. Да и что тут говорить, имея первое место по добыче газа, газофицировано только 30-40% территорий


та мы как бы вообще не про это уже :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Skiff » 04.07.2015, 11:45 »

Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение benjoice » 04.07.2015, 18:16 »

Да уж,сегодня стал свидетелем сего события.
Проторчал на мосту в пробке.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение TeNbOK » 04.07.2015, 22:53 »

Бухта Николаева - это круто...
я так понимаю, что все, кому надо было на другой берег - вышли встречать ))) новости - что дышло, как повернешь - так и вышло )))))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение BORZ » 05.07.2015, 04:41 »

Автор статьи олень. Хоть бы поинтересовался как правильно. Плавает только говно. А судна и моряки на них ХОДЯТ.
Отлично. Значит в понедельник раньше 12 можно из соляных и не дергаться.
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Лучше быть волком,которого все боятся,чем собакой,которую все любят.
BORZ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30.08.2014
Откуда: Николаев
Байк: К 750 М, Geon Pantera 2

 

Сообщение M@rio » 05.07.2015, 09:04 »

BORZ писал(а):Значит в понедельник раньше 12 можно из соляных и не дергаться.

ураааааа!!!! отличная отмаза проспать работу!!!!!! хотя я и так на работу к обеду приезжаю, чтоб накормили:))))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение Skiff » 05.07.2015, 12:20 »

Тонко Мишка, одесских ватанов поимел

http://censor.net.ua/news/342623/v_odes ... aakashvili
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Zorro » 05.07.2015, 13:27 »

Skiff писал(а):Тонко Мишка, одесских ватанов поимел

http://censor.net.ua/news/342623/v_odes ... aakashvili
По чем это ты увидел? Напиши лучше чего Мишка с Грузии чухнул .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение BORZ » 05.07.2015, 13:48 »

M@rio писал(а):
BORZ писал(а):Значит в понедельник раньше 12 можно из соляных и не дергаться.
ураааааа!!!! отличная отмаза проспать работу!!!!!! хотя я и так на работу к обеду приезжаю, чтоб накормили:))))

А у меня в Соляных работа. Просто можно особо не напрягаться. Спокойно до 12 поработать, а потом ехать в офис.
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Лучше быть волком,которого все боятся,чем собакой,которую все любят.
BORZ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30.08.2014
Откуда: Николаев
Байк: К 750 М, Geon Pantera 2

 

Сообщение Skiff » 05.07.2015, 15:58 »

Zorro писал(а):Напиши лучше чего Мишка с Грузии чухнул .

Ну хотябы из-за того что к власти в Грузии пришли люди более лояльные к РФ. У РФ к Саакашвили свой зуб, и без того было ясно что на него будут заводить дела. (один орган управления и один сценарий что для Тимошенко, что для Саакашвили. Только Мишка умнее оказался)
Да и при Саакашвили, грузия преобразилась, что сейчас опять идет на убыль. И то что сейчас он делает на посту губернатора Одесской области не может не радовать. А там поживем увидим....
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение M@rio » 05.07.2015, 19:28 »

BORZ писал(а):
M@rio писал(а):
BORZ писал(а):Значит в понедельник раньше 12 можно из соляных и не дергаться.
ураааааа!!!! отличная отмаза проспать работу!!!!!! хотя я и так на работу к обеду приезжаю, чтоб накормили:))))
А у меня в Соляных работа. Просто можно особо не напрягаться. Спокойно до 12 поработать, а потом ехать в офис.

на мосту встретимся:)))))))))))))))))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron