• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Умань 5 дорог: Я=Украина (16-19 июля)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 13 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Lenchik:) » 26.06.2015, 21:10 »

Умань 5 дорог: Я=Украина (16-19 июля)

Умань 5 дорог: Я=Украина

Дата проведення події: 16 липня 2015

Тривалість: 3 (діб)

Назва події: Умань 5 доріг.

Організація: Хохол, Мотобайкер та КО

Місто: Умань

e-mail: redaktorr1@ukr.net

Веб-сайт організаторів: https://vk.com/club28796189

Телефон для інформації: 067-934-22-16 Толя, 066-38-55-164 Вова (орг, комерцпитання), 067-391-83-93 Софія (концертна програма),


Умань 5 дорог: Я=Украина

Дорогу — каждому. Счастья — всем :)

Третьи выходные июля. Военная база «Дмытрушки 2» под Уманню.

Слет Умань 5 дорог !

Три дня отдыха и кайфа.

В программе: много халявы
- Сидр: в бочках и бутылках :).
- Пиво: много
- Питание: вкусное. Дважды на день — бесплатное.
- Развлечения: будет полно — от мастер-класов до стрельбы, козаки и кони,
- Жилье: есть казармы и лес :). Бронировать места на сеновале - у Даши, телефон 063-810-52-93
- Программа:
в четверг байк-бард фестиваль — с гитарой у костра + група «Багиров Band”
в пятницу: байки для байкеров от Сашка Лирныка, чай на травах, мастер-класы от мастеров, музыка — от групп Ин Тим, «Vacя club», Тень Солнца и динозавров рок-н-рола, группы «Комора».

В суботу: стриптиз и кони. Музыка: от финалистов II фестиваля «Роут 66», Механический Апельсин, Олег Универсал с группами Beer Gun, Восход Солнца, група «Гайдамаки»

воскресенье:
На дорожку — уха от Толи.

Цена: 260 гривен с мужчины. 150 с нажопницы. Байкерши - как всегда.
Участникам АТО въезд бесплатно.

Проезд: доезжаем до Умани по автобану Киев-Одесса и ищем поворот на село Дмытрушки. Далее — 8 километров по указателям, в лес на военную базу.

Ну и как обещали, каждому — личное приглашение :)
ИзображениеИзображение
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение macarena » 27.06.2015, 09:11 »

Ленчик!
Поедешь?
А меня возьмёшшшь?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Paolo » 27.06.2015, 11:26 »

Макарена-нажопник походу фееричное зрелище :D
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Хоук » 28.06.2015, 12:49 »

Хороший слетик, но на верно не в этом году :(
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение montano » 28.06.2015, 19:44 »

Переоденусь в девочку и поеду! :scare
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение РЫ-жесть » 28.06.2015, 20:20 »

montano писал(а):Переоденусь в девочку и поеду! :scare


Вряд ли в девочку получится))))
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение Белый » 29.06.2015, 10:03 »

А кто будет ехать или планирует? Я выезжаю в четверг с утра...
Vne ponimaniya
Белый
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Honda Shadow

 

Сообщение Odin » 30.06.2015, 22:29 »

мы едем в пятницу, крейсер 120-140
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение karcher » 16.07.2015, 10:12 »

так ну что господа кто когда едет на Умань мы выезжаем завтра в 5 утра если кто хочет составить компанию то погнали с нами!!!!
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение Дровосек » 16.07.2015, 15:25 »

karcher писал(а):так ну что господа кто когда едет на Умань мы выезжаем завтра в 5 утра если кто хочет составить компанию то погнали с нами!!!!
А чё так рано?Не на сенокос же)))
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300

 

Сообщение macarena » 16.07.2015, 17:28 »

москалі вже годину як не сплять!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение macarena » 09.08.2015, 16:36 »

Простите что так долго, работа и всё такое ).
Однако я таки сваял миниклипчик про нашу поездочку на замечательный мотослёт - Умань 5 дорог.
Всем рекомендую!
Не забываем ставить лайк и подписываться!
Вас ждёт ещё много интересного на канале!

Лайкаем, делимся, размножаемся и всё такое!
Найди себя в клипе )

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rK7LG1RB0p8[/youtube]
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение karcher » 12.08.2015, 11:17 »

блин офигенный видос спасибо Макарена
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V


Кто сейчас на сайте


cron