Друзья, может есть у кого лишняя наклейка или значок с балласта можете подогнать, с оплатой договоримся!
Я просто не смог поехать с работы не пустили(((
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Хоук писал(а):А с чего резали? Подробней интересно.M@rio писал(а):а я знаю кто этой мопедке-башне защиту на глазки резал![]()
да, я ни разу не фастаюсь:))))

Валасатый писал(а):Хоук, не понадобилась твоя бандана) Не видно её)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя