Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

andriЯn писал(а):КАПА вобче спать не собирается и в 5 утра начинает валеру искать.
benjoice писал(а):Одна печалька...трусы де-то потерял.
- отложи Андриан - заеду через неделю скорее всего 


Хоук писал(а):Кава на мотоциклеandriЯn писал(а):]
![]()
Кава - правда он маленький![]()
И все живы, заметьте)))M@rio писал(а):а я знаю кто этой мопедке-башне защиту на глазки резал![]()
да, я ни разу не фастаюсь:))))
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя