• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотопикник "BALLAST собирает друзей -2015" Вознесе

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

BALLAST?

Пропускать нельзя.
18
50%
Каждый год езжу.
3
8%
Много слышал, тоже хочу.
15
42%
 
Всего голосов : 36

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 27.05.2015, 22:22 »

Погода будет норм, мы там договорились.

Напоминаю, штоб не забыли взять с собой ложки и тарелки для воскресного утреннего волшебного куриного супчика!
Объявляю утреннее меню:

1. Волшебный силывосстаналивающий куриный супчик
2. Салатик из молодой вознесенской капусточки (с укропчиком) и домашним маслицем (может для него тоже оттдельную тарелочку стоит прихватить?)
3. Хлеб скольковлезет.

Регистрационный сбор будет таким:

1. Приехал-уехал, получил значок и наклейку -15 грн
2. Приехал. Получил значок-наклейку, пакет для мусора. Поставил палатку. Искупался. Позагорал. Выпил пива (водки). Поговорил с друзьями (подругами) Еще раз искупался, позагорал, выпил, поговорил. Потом вперемешку: поговорил-выпил-искупался-поговорил-выпил. Потом поучаствовал в фотосессии "Украинские байкеры пишут письмо Херургу". Потом поговорил с друзьями и договорился с подругой. Потом лег спать. Не факт, что уснул. С подругой или с: -Валераааа! Валерааа!. Или из-за соловьёв. Или из-за всех их.
Утром, такой-никакой, поел волшебного супчика, искупался, позагорал и бодрый такой, с незабываемыми впечатлениями о БАЛЛАСТЕ-2015, поехал домой -35 грн.

пысы: А разница-то всего-то 20 грн!

пыпысы: Поискал в Гугле "счастливое лицо". Вот какой жизнеутверждающий плакат у меня получился.

Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 28.05.2015, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Хоук » 28.05.2015, 07:13 »

Хорошее предложение :coolf :victory
Не забываем брать наряды и атрибутику для написания картины
Зы: Атрибутику для фотосесии уже закинул к Винту - а то не влазила :(
Зыы: Гроза - палатка тоже тебя будет ждать на Балласте :oops:
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 28.05.2015, 08:28 »

Вот для затравки как было в том году - исполнена знаменитой песни :D
"Ворона и салдыр" (Ворона и сыр) на казахском языке :lol:
Только пока залил вконтакт, а то до Ютуба пока не добрался :arrow:
Смотреть тут
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Price » 28.05.2015, 14:13 »

Объясните кто-то, что вообще происходит на таких мероприятиях, только более подробно. Никогда просто не был, да и компании нет, с кем можно было бы поехать, но хочется. Вот как оно будет, если я один?
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Sumrak » 28.05.2015, 18:37 »

andriЯn, как обстановка на данный момент? Дождь был у вас или нет? Я к чему спрашиваю - дрова на костёр с собой везти или на месте разжиться можно сухими???
Sumrak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.10.2013
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha Virago XV-400

 

Сообщение ZUNDAP » 28.05.2015, 20:51 »

Вещи сложены, бак полон.
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Sport_lady » 28.05.2015, 22:17 »

Price писал(а):Объясните кто-то, что вообще происходит на таких мероприятиях, только более подробно. Никогда просто не был, да и компании нет, с кем можно было бы поехать, но хочется. Вот как оно будет, если я один?


Ты приезжай, а там и друзьями обзавидешься, и скучать не будешь!!!
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение Paolo » 28.05.2015, 23:43 »

Какая сцука прокляла погоду?!!
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Хоук » 29.05.2015, 07:00 »

Paolo писал(а):Какая сцука прокляла погоду?!!

Наверно Пасейдон. А что с ней не так :?: :oops:
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 29.05.2015, 07:03 »

Price писал(а):Объясните кто-то, что вообще происходит на таких мероприятиях, только более подробно. Никогда просто не был, да и компании нет, с кем можно было бы поехать, но хочется. Вот как оно будет, если я один?

Люди встречаются, общаются, отдыхают, знакомятся. :friends :ukr
А ты где обитаешь- откуда ехать будешь :?:
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2015, 08:08 »

Sumrak писал(а):andriЯn, как обстановка на данный момент? Дождь был у вас или нет? Я к чему спрашиваю - дрова на костёр с собой везти или на месте разжиться можно сухими???

Вчера был сильный дождь, но сегодня уже все просохло. С утра сегодня тоже дождя нет. К обеду обещают солнышко, а на выходные вобче красата. http://www.gismeteo.ua/weather-voznesen ... 5/14-days/
Мы ж там договорились, я уже говорил.
А дрова можно брать, если в багажнике есть место. Но я думаю, что на озере их полно, мы ж там первые гости после зимы. Ножовку и топор возьму.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2015, 08:23 »

Вот какой котелок теперь у нас есть. 120 человек накормим легко!
Ждем всех на БАЛЛАСТЕ-2015!


Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Tamer » 29.05.2015, 09:02 »

Price писал(а):Объясните кто-то, что вообще происходит на таких мероприятиях, только более подробно. Никогда просто не был, да и компании нет, с кем можно было бы поехать, но хочется. Вот как оно будет, если я один?


обычно так
Изображение
или так
Изображение

а хочется так :D
Изображение
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение TeNbOK » 29.05.2015, 09:23 »

andriЯn писал(а):Изображение


однако! :) парой литров больше - и можно грешников варить :twisted:
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Price » 29.05.2015, 09:35 »

Из Николаева, если здоровье позволит
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Price » 29.05.2015, 09:47 »

Tamer писал(а):
Price писал(а):Объясните кто-то, что вообще происходит на таких мероприятиях, только более подробно. Никогда просто не был, да и компании нет, с кем можно было бы поехать, но хочется. Вот как оно будет, если я один?

обычно так
Изображение
или так
Изображение

а хочется так :D
Изображение

Было бы неплохо :victory
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2015, 14:00 »

КАПА позвонил. Он уже на БАЛЛАСТе, как всегда первый, сука)
Пообещал к нашему приезду подогреть воду в озере и прикладывать бутылку к печени)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение vind » 29.05.2015, 14:24 »

Буду вторым :(
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение SergVK » 29.05.2015, 16:25 »

Кто-то сегодня будет ехать? А то первый раз, не знаю куда да что..
SergVK
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.05.2015
Байк: Irokez

 

Сообщение Sport_lady » 29.05.2015, 16:40 »

Кто едет сегодня, сбор на Воговской заправке на выезде с Николаева в 18:00
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron