• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотопикник "BALLAST собирает друзей -2015" Вознесе

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

BALLAST?

Пропускать нельзя.
18
50%
Каждый год езжу.
3
8%
Много слышал, тоже хочу.
15
42%
 
Всего голосов : 36

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 01.05.2015, 13:33 »

Мотопикник "BALLAST собирает друзей -2015" Вознесе

Всем привет!
:D
Последние выходные мая -это всегда BALLAST! Травка уже давно зеленая и ромашки уже зацвели, и водичка в озере давно теплая, но еще прозрачная. И соловьи, эти мерзкие твари, всю ночь спать не дают, а КАПА вобче спать не собирается и в 5 утра начинает валеру искать.

Да и сам как уснешь, если лучшие друзья тут все собрались у костра и ржут, как кони?
Поэтому ежегодно BALLAST неизбежен , как крах коммунизма (или как там этот, сваленный, писал?)!

Ну конечно, не в том формате как раньше, что у селян на том краю озера стекла дребезжят от музыки, а поскромнее, в виде пикничка на обочине. Да и пока война в стране -не сильно развеселишься. Вот надерем жопу колорадам, посадим путина на скамью, вот тогда все гармошки в Бугских хуторах соберем и порвем. Лично проконтролирую.

А пока приглашаю всех на междусобойчик такой, мотопикничек на озеро Балластное. Берите с собой предметы питания и проживания (водку и палатки) и приезжайте.

Всем достанется по значку и наклейке, а дожившим до утра -восстанавливающий, благодатный силы куриный супчик. Поэтому не забываем ложку и тарелку. Не, ну растяпам мы найдем, конечно, пластиковый одноразовый инструмент, но туда меньше влазит.
Регистрация -30 грн. Дамам на железных конях -бескоштовно. Традиции блюдём.
Начало -в субботу 30-го, с самого рання. За погоду уже договорились, на территории и рядом в селе работают магазинчики, а первому прибывшему -регпакет бесплатно. Я даже догадываюсь, кто это опять будет. :D :D :D

Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 01.05.2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 01.05.2015, 13:39 »

Наклейки и значки.

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение ZUNDAP » 01.05.2015, 19:22 »

По любому буду.
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение vind » 01.05.2015, 21:52 »

БУДУ!
Еду машиной, если что могу взять пару человек или вещи за небольшую плату :oops:
Пы.Сы. Хочешт жить - умей вертеться. ©Правило буравчика
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Komissar » 01.05.2015, 22:06 »

+2
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Korshun » 01.05.2015, 22:58 »

даже не обсуждается +2 и тчк))))
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение frion3250 » 02.05.2015, 15:19 »

+2
Мото-моя стихия
frion3250
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Урал, К750

 

Сообщение РЫ-жесть » 03.05.2015, 11:25 »

Андриян, дизайн значка и наклейки - СУПЕР!!! Даже не раздражают РОЗОВЫЕ ромашечки)))
Очень хочется приехать... Но трасса на Вознесенск, особенно возле самого въезда .... это прошлогодний ужас....((( шрамы постоянно напоминают....Надеюсь, что справимся с этим стрессом.
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение Zhdan » 03.05.2015, 16:57 »

а вы полями, у вас же эндурь :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение vind » 03.05.2015, 17:01 »

РЫ-жесть писал(а):Андриян, дизайн значка и наклейки - СУПЕР!!! Даже не раздражают РОЗОВЫЕ ромашечки)))
Очень хочется приехать... Но трасса на Вознесенск, особенно возле самого въезда .... это прошлогодний ужас....((( шрамы постоянно напоминают....Надеюсь, что справимся с этим стрессом.

Это у вас остался стресс от прошлого падения. Ребята, избавляйтесь от него и приездайте. Мой совет - одевайте экип - успокаивает в моральном плане и помагает в случае падения.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Хоук » 03.05.2015, 17:18 »

vind писал(а):
РЫ-жесть писал(а):Андриян, дизайн значка и наклейки - СУПЕР!!! Даже не раздражают РОЗОВЫЕ ромашечки)))
Очень хочется приехать... Но трасса на Вознесенск, особенно возле самого въезда .... это прошлогодний ужас....((( шрамы постоянно напоминают....Надеюсь, что справимся с этим стрессом.
Это у вас остался стресс от прошлого падения. Ребята, избавляйтесь от него и приездайте. Мой совет - одевайте экип - успокаивает в моральном плане и помагает в случае падения.

Ага, проверим как будем ехать на Умань :lol: :balu :kawa :vers :chopper :krava :ukr :friends
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение РЫ-жесть » 03.05.2015, 23:31 »

vind писал(а):Это у вас остался стресс от прошлого падения. Ребята, избавляйтесь от него и приездайте. Мой совет - одевайте экип - успокаивает в моральном плане и помагает в случае падения.


Винд, экип дорогой! А я без работы почти год...((
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение РЫ-жесть » 03.05.2015, 23:34 »

Zhdan писал(а):а вы полями, у вас же эндурь :D


У тебя тоже эндурь)))) вместе полями поедем?
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение montano » 03.05.2015, 23:39 »

Перед Вознесенском дорога плохая? Всегда ездил, не замечал :)
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение РЫ-жесть » 03.05.2015, 23:52 »

montano писал(а):Перед Вознесенском дорога плохая? Всегда ездил, не замечал :)


Мы тоже ездили - и норм было....но вот как-то не повезло 12 июня 2014 года...на щебень выехали((
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение Skiff » 04.05.2015, 00:05 »

РЫ-жесть писал(а):Очень хочется приехать... Но трасса на Вознесенск, особенно возле самого въезда .... это прошлогодний ужас....((( шрамы постоянно напоминают....Надеюсь, что справимся с этим стрессом.
У кого стресс, может дома остаться
montano писал(а):Перед Вознесенском дорога плохая?
Дорога нормальная. Резину дерьмовую купил....
vind писал(а):Мой совет - одевайте экип - успокаивает в моральном плане и помагает в случае падения.

Меня больше успокоит в моральном плане, когда пересяду на более подходящую к моим требованиям технику. А не издеваться над собой и бедным китайцем.
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение РЫ-жесть » 04.05.2015, 00:13 »

[quote="Skiff"]
У кого стресс, может дома остаться

Неблагодарный!!!
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение Shturmovik » 04.05.2015, 10:50 »

+2
Жги резину, а не душу
Shturmovik
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki ZZR 400

 

Сообщение Vovan » 04.05.2015, 16:46 »

Ыы, очень хочу приехать и всех вас повидать, но в этом году совсем никак.
Приятных посиделок. У вас там всегда классно :)
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

 

Сообщение andriЯn » 14.05.2015, 10:59 »

На БАЛЛАСТЕ-2015 будет фотосессия "Николаевские байкеры пишут письмо Херургу". Вот примерно, как сделали фотку "Украинские бойцы пишут письмо Путину"

Изображение
Эту фотку потом используем для плаката-календаря. Будет круто. Круче, чем у Репина)

Вот оригинал картины :

Изображение

Приглашаются все желающие. Начало фотосессии в 18.00, 30 мая
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

След.

Кто сейчас на сайте


cron