• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Официальное открытие байкерского сезона 2015 в Николаеве

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение marvin13 » 23.04.2015, 23:27 »

надеюсь встретить пацыков с "октябырьского"Я)))))))))))скока лет!!!
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого

 

Сообщение Alien » 29.04.2015, 00:50 »

А политическое гавно будет??
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Wolf » 29.04.2015, 07:12 »

Никакого политического сопровождения не будет!
Все делается своими силами!
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Alien » 29.04.2015, 11:13 »

В прощлом году тоже так было, а потом нежданчик.... посмотримс..
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение INDIAN » 29.04.2015, 11:27 »

А разве остановка на парковке Горисполкома политикой не попахивает?
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение Wolf » 29.04.2015, 13:29 »

Индиан, от тебя уже и не ждем чего то позитивного и собственно оригинального, так как ты то и дело кидаешься дерьмом но это не удивительно, уже привыкли. Что касается парковки горисполкома, так это только потому что на БАМ не заехать в силу какой то там ярмарки, которая будет проходить в эти же числа. И вместо того чтобы сразу наваливать кучу дерьма взял бы да и корректно поинтересовался, почему именно парковка горисполкома. 8)
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Wolf » 29.04.2015, 13:32 »

Alien писал(а):В прощлом году тоже так было, а потом нежданчик.... посмотримс..


В прошлом году было четко сказано что есть спонсор который убрал много проблем и всяких вещей в организации мероприятия которое было бесплатным. В этом году делается все действительно своими силами так каак понятное дело политика всех раздражает да и не нужна она в мото движении. Темнемение меоприятие состоялось и принесло много позитива и т.д. Нечего тут переливать ис пустого в порожнее и умничать строя предположения. Как говорится приехали увидели, сделали выводы. Точка. Мир всем.
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Wolf » 29.04.2015, 13:33 »

Как всегда вмешался человеческий фактор и с силиконовыми наклеечками не сложилось. Наклейки будут обычные, цена не меняется, на всех ждет приятный бонус в комплекте с наклейкой)
ПыСы: Количество приятного БОНУСА ограничено!!!
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение INDIAN » 29.04.2015, 15:26 »

Wolf писал(а):Индиан, от тебя уже и не ждем чего то позитивного и собственно оригинального, так как ты то и дело кидаешься дерьмом но это не удивительно, уже привыкли. Что касается парковки горисполкома, так это только потому что на БАМ не заехать в силу какой то там ярмарки, которая будет проходить в эти же числа. И вместо того чтобы сразу наваливать кучу дерьма взял бы да и корректно поинтересовался, почему именно парковка горисполкома. 8)

Wolf, ты глянь как активизировался, аж три сообщения за 5 минут… Видать задело за живое.

Не знаю где тебе дерьмом запахло, но мой вопрос был лишь уточнением затронутой темы разговора, и ни кто ни кого (в отличие от тебя) ни чем не поливал и не собирался поливать – только факты. Не стоит наводящие вопросы воспринимать так в штыки, а может лучше прислушаться для пополнения опыта, ведь что-то делать самому на много тяжелее, чем идти по накатанной.

А коль..
Wolf писал(а):Никакого политического сопровождения не будет!
Все делается своими силами!

...может стоило подумать о возможных последствиях данного момента, или вам надо подсказывать. Ведь СМИ очень легко могут дать красноречивую подпись под фотографией колонны мотоциклистов под зданием горадминистрации.


P.S.: критику сложно признавать , куда проще огрызнуться в ответ - кому на что воспитания и совести хватает.
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение Wolf » 29.04.2015, 15:33 »

Лично тебе сказать могу только одно ПИЗДЕТЬ НЕ ЯЩИКИ ТАСКАТЬ. ДАльше без коментариев. За все время только и пиздякаешь, ничего более.
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение INDIAN » 29.04.2015, 16:03 »

Ну, то что я и говорил – очень воспитанный и культурный мальчик.

Правды не надо бояться ей надо смотреть в глаза, а если тебе от неё плохо можешь сходить к доктору, а здесь форум на котором люди общаются, а не гадят как в подворотне.

В байк движении нашего города я не мало сделал в своё время, ещё когда ты и бензина не нюхал.
Последний раз редактировалось INDIAN 30.04.2015, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение ягуар50 » 29.04.2015, 18:50 »

ребята кто возьмет меня и мою жену пассажиром. мы не успеем сделать мот наш(((
ягуар50
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.04.2015
Байк: kawa

 

Сообщение GYSMAN » 29.04.2015, 21:48 »

Привет всем ,по воле судьбы нахожусь в АТО в Донецке,приехать не могу,можно мне наклеечку,или флажок?вислать по новой за мой щет,наклею на свой боевой уаз.
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение Hamm » 29.04.2015, 22:04 »

сделаем, давай координаты
Hamm
Посетитель
 
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.06.2012
Байк: Yamaha YBR 125/Honda CB 500

 

Сообщение Paolo » 01.05.2015, 01:26 »

Wolf писал(а):Лично тебе сказать могу только одно ПИЗДЕТЬ НЕ ЯЩИКИ ТАСКАТЬ. ДАльше без коментариев. За все время только и пиздякаешь, ничего более.


Фу как некультугно! Шо ви тут делаете негвы на говном месте? :lol:
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение TeNbOK » 01.05.2015, 01:35 »

GYSMAN писал(а):Привет всем ,по воле судьбы нахожусь в АТО в Донецке,приехать не могу,можно мне наклеечку,или флажок?вислать по новой за мой щет,наклею на свой боевой уаз.


Донецк весь на той стороне от нас. Ты в ДРГ или...?
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение GOSHA » 01.05.2015, 13:08 »

Скорее всего я присоединюсь к калоне на гагарина. боюсь неуспею собрать мот...
GOSHA
Посетитель
 
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: ИЖ-ЮП 3

 

Сообщение GYSMAN » 01.05.2015, 20:01 »

Несу службу в составе 90 бат.81 бригады ВДВ. держим возле аеропорта Водяное,Опытное Пески., В Константиновке у нас ППД,если можно на Гуссиди Сергея отд #2.
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение GYSMAN » 01.05.2015, 20:02 »

Несу службу в составе 90 бат.81 бригады ВДВ. держим возле аеропорта Водяное,Опытное Пески., В Константиновке у нас ППД,если можно на Гуссиди Сергея отд #2.
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение Wildy » 02.05.2015, 21:05 »

Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron