• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мото-пикник на русской косе.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Breeze » 21.04.2015, 21:14 »

Komissar писал(а):Открытие мото сезона msc "FALCONS" состоялось!!!! :ukr
Изображение
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение Sumrak » 25.04.2015, 23:20 »

Блин, это всего неделю назад было!!! А у меня такое ощущение, что прошла вечность и нужно немедленно фсё повторить!!! :beer
Было действительно очень здорово, масса новых знакомств и очень тёплая, дружественная обстановка!!! :friends
Организаторам огромное спасибо за море позитива и возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми. :youcool
100 % поддерживаю Змея - будем приезжать на Русскую косу и впреть. :yahoo
P.S. Отписаться раньше не смог по уважительной причине.
Sumrak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.10.2013
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha Virago XV-400

 

Сообщение Komissar » 26.04.2015, 08:45 »

:coolf Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 01.05.2015, 20:00 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 01.05.2015, 20:13 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 01.05.2015, 20:20 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 01.05.2015, 20:59 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 02.05.2015, 01:17 »

:D
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 27.04.2016, 20:05 »

7-8 мая состоится мото пикник, посвященный традиционному официальному открытию мото сезона 2016.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: База активного отдыха и рыбалки "Бухта рыбака" Русская коса Октябрьский р-н Николаевская обл.
НАЗВАНИЕ ПИКНИКА: «МОТО Весна II».
ПРИГЛАШЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ : Приглашаем всех. Регистрации нет.
ПРОГРАММА ПИКНИКА: небольшая музыкальная программа – прослушивание различных муз. групп через громадные колонки. Конкурсов нет.
ФОРМАТ: Мото пикник.
РАССТОЯНИЕ: От центра г. Николаева до базы 30 км.
Стоимость проживания 50 грн. в сутки с человека включает в себя: комната в домике от 2 до 4 человек. Душ и туалет на улице общий. Для любителей палаток, можно устанавливать и жить в палатках. Беседки для пикника, холодильник, мангалы, дрова.
Прокат лодок 20 грн. на целый день.
РАЗМЕЩЕНИЯ НА ПИКНИКЕ : 2 домика-вагончика от 2-4 чел.
4 домика от 2-4 чел.
Спальные места до 25 человек. Если не успели заказать комнату, есть места под палатки.
СУВЕНИРЫ ПИКНИКА: значки.(может и наклейка)

ПИТАНИЕ: Алкогольные напитки и продукты каждый привозит самостоятельно.
(на базе будет установлена палатка с пивом и водой по приемлемым ценам).
Последний раз редактировалось Komissar 27.04.2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение RACER » 27.04.2016, 20:54 »

Komissar писал(а): на базе будет установлена палатка с пивом и водой по приемлемым ценам).
Цены будут более чем приемлемые! :friends

Пы.Сы. Более чем приемлемые это значит "настолько смешные что живот лопает"
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение PAPIK » 27.04.2016, 21:14 »

Еще бы наклейку!!!
Последний раз редактировалось PAPIK 27.04.2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение Daniels » 27.04.2016, 21:24 »

+ 3
Daniels
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2016
Откуда: Одесса
Байк: HARLEY DAV

 

Сообщение Komissar » 01.05.2016, 21:43 »

Daniels писал(а):+ 3
А вы с Одессы?
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Vader » 01.05.2016, 23:18 »

Ребята, кому удобно - есть группа ВКонтакте, посвященная сему мероприятию. Добавляемся и приглашаем друзей! ;-)
http://vk.com/open2016_niko
Vader
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: г. Херсон
Байк: Honda VTX 1300 S

 

Сообщение Komissar » 05.05.2016, 17:50 »

Значёк и наклеечка будут.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 58 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 27 секунд:
https://vk.com/club56124165

Добавлено спустя 50 секунд:
https://vk.com/club56124165
Вложения
SeDh5cTBukU.jpg
SeDh5cTBukU.jpg (21.66 КБ) Просмотров: 3266
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 10.05.2016, 15:09 »

Хотел кинуть только фотки с пикника. но без текста фотки не загружаются. пишется - (РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ.Ваше сообщение слишком короткое.) :D

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
:coolf 7-8.05.2016
Вложения
_ylypjLx6gY.jpg
1hF6PMHhgAA.jpg
2AzyhQCB8_w.jpg
05SU1otFQaA.jpg
6DOSN8FkgCI.jpg
A-1CLNPRbL0.jpg
BLR4qCYygFk.jpg
CvtDuuj6Srs.jpg
Dtvhi4UDZS0.jpg
ej7m0hLnzwU.jpg
fhD2_LjHf_o.jpg
g1djCa0h7Qw.jpg
IpWAwzecN-8.jpg
kmvz9vxBs3s.jpg
LjLR3FZVcq4.jpg
NGqhOhq1M8I.jpg
NvV-wa_MCTg.jpg
oMuFp-CDCCY.jpg
pM3JLezpWb4.jpg
QAJpgrnF_Ec.jpg
t1OzVRaCJmI.jpg
t_UfV5YMfnU.jpg
uICWMAsfpZ4.jpg
Uz8R3UVbyNU.jpg
VRJZbJTKrhY.jpg
wpduwi7IM_g.jpg
wZJKgZJzHQc.jpg
y_-oU2y1NvQ.jpg
YVcLjyVh-QQ.jpg
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron