• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Гаражные беседы (Продолжение)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будешь ?

Да
5
38%
Я+1
8
62%
Я+2
0
Голосов нет
Я+до%уЯ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Автор
Сообщение
 

Сообщение Alien » 03.04.2015, 19:04 »

Пипец, хотел на моте, но по ходу теперь точно пешком прийду)))раз Сержант столько вкусного вина припрет))) со мной еще жена и товарисч))
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение ZUNDAP » 03.04.2015, 19:59 »

я буду машиной, могу на космонавтов подобрать кого то!
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Korshun » 03.04.2015, 22:13 »

Меня, меня пожалуйста подбери) Как в прошлый раз) Премного тебе благодарен) Во сколько мне там быть?) Как всегда, буду стоять возле гриль) 0968893235 если что)
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение Хоук » 04.04.2015, 07:53 »

Вот для затравки - Как было до этого :lol:
Поршнями не кидать - слепил на скорую руку :oops:
Смотреть тут
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Seper » 04.04.2015, 08:59 »

:victory :coolf
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение vind » 04.04.2015, 22:47 »

Удалось :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение montano » 04.04.2015, 23:19 »

vind писал(а):Удалось :)


:coolf
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Korshun » 04.04.2015, 23:59 »

Сто%))) Фотки скоро в вк)))
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение Skiff » 05.04.2015, 08:14 »

Кирюха, спасибо. Очередной раз отлично посидели, пообщались и вкусно поели :D
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение vind » 05.04.2015, 13:58 »

Какой-то алкоголик забыл в гараже шапку черную шапку Rich.
Как еще голову не потерял :lol:
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение ZUNDAP » 05.04.2015, 14:06 »

Этот алкоголик Я.
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Skiff » 06.04.2015, 10:13 »

Давйте уже фото в студию!
Последний раз редактировалось Skiff 06.04.2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Zhdan » 06.04.2015, 10:20 »

Жаль чувак с кальяном рано ушёл :(
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение сержант » 06.04.2015, 11:58 »

Zhdan писал(а):Жаль чувак с кальяном рано ушёл :(



говорят он под каблуком уже :wink:

Вообще все было нормально. Гитары не хватало, а так все отлично. Правда я много пропустил...
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Хоук » 06.04.2015, 20:27 »

Skiff писал(а):Давйте уже фото в студию!
Так фотографов не было, наверно спился :roll:
Zhdan писал(а):Жаль чувак с кальяном рано ушёл :(

Та да. Приперся на консерве и затем укатил на все 4 стороны :wink:
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение montano » 06.04.2015, 23:45 »

Одні алкоголіки. :roll: Фотки зробеть :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Хоук » 07.04.2015, 08:33 »

montano писал(а):Одні алкоголіки. :roll: Фотки зробеть :wink:

Та не кажи куме :youcool :vodka :beer
Изображение
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 07.04.2015, 13:40 »

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил в старину один байкер. Отслужил он службу и отправился в родные края. Идёт себе, довольный, песни поёт. Ближе к вечеру пришёл он в глухую деревушку. Постучал в ближайшую избу и крикнул:
- Любезные хозяева! Пустите байкера на постой!
А в ответ - молчание. Тогда пошёл он в другую избу, но и там не отзываются. К третьей направился - и здесь та же картина. Толкнул байкер дверь и вошёл в избу. Глядит - пусто, только слой пыли да паутина по углам.
- Интересно, - размышляет байкер, - куда это люди из деревни пропали?
Решил он пройти по улице, жителей поискать. Но куда ни зайдёт - ни одной живой души не видать. Дошёл до конца деревни и в самой крайней избе обнаружил старичка, горько вздыхавшего на печи.
- Здорово, хозяин! - приветствует байкер.
Изображение
- Здравствуй, байкер, - отвечает старик, - отчаянный ты видно, храбрец, коли пришёл сюда!
- А что же тут у вас страшного?
- А то, что появился в наших краях змей, всех людишек извёл, меня лишь оставил. А поутру прилетит мною позавтракает, а тобой и закусит. Ему что один, что двое - без разницы.
- Это мы ещё посмотрим, не поперхнётся ли! - отвечает байкер. - Я тут у тебя заночую, а утром гляну, что за змей такой объявился.
Ночь прошла спокойно, а утром изба закачалась, словно от сильного ветра - это змей прилетел. Заглянул он в горницу и весело обрадовался:
- Это хорошо, что вместо одного их двое оказалось, сейчас славно закушу!
- А не подавишься? - спрашивает байкер.
- Это кто тут голос подаёт?
- Тот, чья сила по боле твоей будет!
Изображение
Изображение
Изображение
- Ну, раз так, идём во двор! - говорит змей, - будем сейчас с тобой силой мериться!
- Что ж, померимся!
Взял змей с земли огромный камень и хвастается:
- Гляди, как я его сейчас одной лапой сожму, раздавлю на мелкие песчинки!
- Да ты не хвались, раздави сперва!
Зажал змей камень в ладони, поднапрягся, да как стиснет, что осколки во все стороны брызнули. Разжал лапу, лишь песок на землю стряхнул.
- Эх, тоже мне, фокус! - говорит солдат, а слабо тебе из камня воду выдавить?
- Ну, этого никто не сможет! - отвечает змей.
- А вот спорим, я смогу! Погоди чуток!
Сбегал он в избу, где давеча заметил на окне узелок с творогом. Прихватил его, да во двор. Сжал его в кулаке, так что сыворотка и брызнула.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Хм, как-то не с руки мне водить дружбу со змеем. Да уж ладно, так тому и быть!
- Тогда, брат, станем мы с тобой хозяйствовать сами. Перво-наперво сходи-ка в поле, где коровы пасутся, выбери ту, которая пожирнее, да домой волоки!
Пошёл байкер в поле. Глядит - действительно: гуляет стадо коров. Призадумался он сперва, а потом согнал их в кучу и начал за хвосты привязывать.
Подождал змей, покуда терпение не лопнуло, и сам на луг прилетел.
- Ой, ну чего ты возишься?
- Погоди чуток! Вот свяжу всё стадо и разом принесу к избе, чтобы запас был.
- Какой же ты, однако, своевольный! Зачем нам запас? Одной вполне достаточно!
Схватил змей за хвост корову, ту, что пожирней, забросил на спину и сам понёс.
Изображение
Изображение
- А этих куда девать? Выходит, зря я их ловил да привязывал?
- Оставь, они нам ни к чему!
Вернулись домой, а воды в доме нет ни капли.
- Возьми шкуру, - наказывает змей байкеру, - сходи по воду! Да полней набирай. Обед готовить будем.
Взял байкер коровью шкуру, а она и без воды тяжёлая! И потащил к колодцу. Затем взял лопату, и начал его по кругу окапывать. Подождал змей, а потом сам к колодцу пришёл.
- Ну, чего ты опять возишься?
- Да вот, хочу колодец выкопать и поближе к избе перенести, чтоб за водой всякий раз не ходить.
- Ой, опять ты по-своему делаешь, нам воды ведь нужно всего на один раз!
Набрал змей полную шкуру воды и сам домой поволок.
Изображение
Изображение
А байкеру говорит:
- Ты пока сходи в лес, выбери дуб посуше да побольше, чтоб дров хватило, и тащи его домой!
Пришёл байкер в лес, но вместо того, чтоб дуб корчевать, стал лыко обдирать да верёвку свивать. А когда получилась верёвка неимоверной длины, начал байкер ею деревья опутывать.
Подождал змей, покуда терпение не лопнуло, и сам в лес прилетел.
- Ну, а теперь ты чего возишься?
- Да лениво каждый раз за дровами ходить! Думаю разом штук двадцать взять и домой принести!
- Ну, вседа ты что-то выдумываешь! Не нужно нам столько дров! - рассердился змей. Вырвал из земли огромный дуб, забросил за спину и сам к дому потащил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хмурится байкер, делает вид, что рассержен, молчит, ни словечка не вымолвит.
Змей приготовил обед и зовёт байкера к столу. Тот отказывается и только трубку покуривает. Съел змей в одиночку всё мясо, опорожнил целую шкуру воды и у байкера допытывается:
- Отчего ты сердишься, старший брат?
- А оттого и сержусь, - отвечает байкер, - что я как ни стараюсь, а всё тебе неугодно!
- Ладно, не обижайся, давай мириться!
- Коли желаешь мириться, сослужи мне службу. Отвези меня в родные края!
- А отчего ж не сослужить? Садись-ка верхом!
Взобрался байкер на змея, поднялся тот выше облаков и полетел к деревне, где байкер проживал.
[img]https://pp.vk.me/c622528/v622528151/26629/yXgQkpnMI7Y.jpg
[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А как на землю опустился, набежали тут со всех сторон ребятишки, детвора, да как закричат:
- Вот каков байкер! Змея пленил, змея пленил!
Змей с перепугу не расслышал и спрашивает:
- Что они такое непонятное кричат?
- Это они говорят, что сейчас тобой займутся!
- Ну, раз в этой деревне мальцы такие смелые, - подумал змей, - что ж тогда от взрослых-то ждать?
Оставил он байкера и пустился наутёк. С тех пор о змее и слыхом не слыхивали, будто в воду канул. Прекратил он безобразничать, по сёлам летать, да людей изводить - до того перепугался.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!
Изображение
Зы: Не на одной фотке меня нет :lol:
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Korshun » 10.04.2015, 20:26 »

Бля, наконец-то я добрался до цивилицации и смог скинуть фотки) Правда за качество сразу извините, говно...снимал на телефон) Потому что...ну вы сами в курсе))) Так что вот - http://vk.com/photo26823604_360337217
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron