Обычно открытие в первую субботу апреля и неепет, но мы ж собираемся на гаржное бухалово в честь открытия сезона.
Кто что скажет ? Ваши предложения ?
Пы.Сы. следующяя суббота после 4 , тобишь 11 апреля - открытие драг-сезона, 12 - Пасха , потом начинаются "проводки " , а там и до 2 мая не далеко. Опять скажут, что я гаражным сабантуем офф открытие срываю






