BORZ » 01.02.2015, 00:56 »
Сегодня просто конкретно задолбало. Это только я не могу зайти на6 некоторые темы или у всех так. Сначала не мог оставить комментарий. А теперь и вовсе не могу попасть в темы. Ошибка 502 и все.
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Лучше быть волком,которого все боятся,чем собакой,которую все любят.