Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Skiff писал(а):Народ, ни у кого случайно не валяется без дела сумка под ОЗК? Приму в дар или обменяю на пиво

vind писал(а):Нашел где спрашивать
Skiff писал(а):Народ, ни у кого случайно не валяется без дела сумка под ОЗК? Приму в дар или обменяю на пиво
Хоук писал(а):Пиво или печенье пригодитьсяSkiff писал(а):Народ, ни у кого случайно не валяется без дела сумка под ОЗК? Приму в дар или обменяю на пиво

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя