Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):В общем, решила пока в ожидании видео от Камарены выложить пару кусочков видео для затравочки, но... Увлеклась.
Что из этого получилось смотрите сами
ЗЫ Камаренаклип никто не отменял!!! Ждем-с!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4LqoViV6gwM[/youtube]

montano писал(а):Я тоже не пойму? Когда? Где? Кто организатор? Кто Дед Мороз?