Сам двигатель не комельфо, надо было другого донора выбрать.
Впрочем, если бы руки не из жопы.
Крышку купили, раму красят, в общем очередная попытка завестись и покататься.
Шалом товагищи.
Приехало железо, наверное собирать буду после рабочей смены, в аккурат под новый год, подарок под елку, все косяки (вроде) выявил. Так что пожелайте мне удачи =)
Слыщь,'ты есди в армиию уходишь- лучше оставь на харнение, у когото.
Пы.Сы. Я как военный могу у себя в гараже безвоздмезлно хранить неопределенный срок. Реально классный проект - не хочется что б такой мото-снаряд ушел по запчастям.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
fanatykCZ516 писал(а):Купил еще одну крышку, 3 уже. Ждем пока доедет.
Будет новое. Правильное зажигание, новая крышка. Должен повалить уже.
Ну как говориться - третья попытка будет везучая, т.к. выводы по предыдущим попыткам сделаны Может хватит тему переименовывать - а то не знаешь про что читать собираешься Ждем результат - как поедешь