vind писал(а):Народ определяйтесь со стандартными вопросами.
1) С количеством людей.
2)У меня гуляем или у Ястреба, я в субботу свободен и гараж готов
3) С финансами- спонсоров нету, что б сделать нормальный вкусный и сытный стол нужно предварительно закупится и часть приготовить зарание, тогда дешевле выйдет, чем в магазине и больше
4) С выпивкой, кто и чавой будет пить и выпивать
Так, народ, собираемся у vind-а, там места больше и печка есть. Хоук, без обид.
vind, скинь координаты гаража, самому интересно))) Денег я подкину, напиши в личку номер карты приватбанка и это... номер телефона я твой где-то проипал.
По поводу выпивки - есть вино вкусное и абсолютно натуральное, пацаны, что пили, в курсе. Знакомый продает, стоит копейки - 15грн/л. Думайте. Могу привезти. Ну вы же знаете, что в магазин полюбому второй раз побежим.
Кто ТОЧНО будет пишите vind-у в личку, я так понял будут:
1. Хоук
2. benjoice
3. montano
4. Zhdan
5. сержант
6. Groza
7. Alien
Там еще люди обещались быть, так что пишите и про подруг не забывайте, если они будут с вами, чтоб расчитать элементарно тарелочки-стаканчики и прочую мелочевку. Только давайте хотя бы до четверга с количеством народу определимся, чтоб знать сколько денег надо и по скольку скидываться.
короче скинул все на Кирюху, бу-га-га

Я приеду пораньше, помогу.