• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Про Бензин!!!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение montano » 13.10.2014, 21:14 »

TeNbOK, увидишь СОКАР - заправляйся. ОККО - лей. На ВОГ, только 95 мустанг. В Киеве будешь, заезжай на КЛО. Шелл - гут!
На СОКАРЕ бензин хороший, но это не единственная заправка с классным бензином. :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение karcher » 13.10.2014, 23:38 »

Угораздило меня заправиться при въезде в город со стороны саляных после кольца заправка желтая название не помню начинаеться на УКР...... Бенза полный отстой как яблочный уксус воняет и нехера не едет так что не советую эту заправзаправку !!!!
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение montano » 13.10.2014, 23:47 »

Там же рядом ВОГ есть :roll:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение karcher » 14.10.2014, 08:43 »

montano писал(а):Там же рядом ВОГ есть :roll:

тупанул подумал что вдруг бенз хороший там я еще не заправлялся
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение Pandorum » 14.10.2014, 11:34 »

А мне ВОГ вапще не нравится. едет вроде бы ничего но расход дикий просто. Заправляюсь на АНП, полет нормальный.
Pandorum
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: KTM 690 SMC-R

 

Сообщение Zhdan » 14.10.2014, 13:36 »

в ракетке Сокар, сперва заправлялся на воге, потом пришлось там заправиться, расход на 200-ке с 4 до 3 литров упал, теперь там заправляюсь, не жалуюсь, кому надо - могу привезти :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Skiff » 14.10.2014, 14:42 »

В Варваровке СОКАР есть, сразу как выезжаешь на дорогу в Очаков. И был недавно в Таврии на перегоне, так там прямо на против СОКАРовскую заправку строят
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение TeNbOK » 14.10.2014, 14:50 »

montano писал(а):TeNbOK, увидишь СОКАР - заправляйся. ОККО - лей. На ВОГ, только 95 мустанг. В Киеве будешь, заезжай на КЛО. Шелл - гут!
На СОКАРЕ бензин хороший, но это не единственная заправка с классным бензином. :wink:


Да я пока в городе заправлялся на формуле только, простой 95-й лил... Вроде пока без нареканий... Просто из ракетки до формулы ехать - это или на кольцо возле зоопарка, либо на пгс к нки :) других пока не выявил мест ближе :)

Вот и выясняю, что оно за заправка в ракетке :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение TeNbOK » 14.10.2014, 14:52 »

Zhdan писал(а):в ракетке Сокар, сперва заправлялся на воге, потом пришлось там заправиться, расход на 200-ке с 4 до 3 литров упал, теперь там заправляюсь, не жалуюсь, кому надо - могу привезти :D


Ждан, спасибо огромное ))) Мне как-раз уже скоро подзаправиться надо будет - теперь знаю, что в случае чего могу спокойно руками докатить )))))))) ну или с канистрой :)

А какой лил?.. 95-й или 95 энерджи?
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Zhdan » 14.10.2014, 16:29 »

простой, после этих энерджи, мне клапана с налётом в страшном сне снились
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение TeNbOK » 14.10.2014, 16:50 »

Zhdan писал(а):простой, после этих энерджи, мне клапана с налётом в страшном сне снились


ну, значит, и я дальше буду продолжать обычный лить... спасибо.
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение hammer_sv » 15.10.2014, 23:23 »

На зиму 12-13 заливал Окко, весной заводил мот 15 минут.
На 13-14 - лил БРСМ, заводил 10 секунд.
Оба раза использовался стабилизатор топлива, мот стоял в одном и том же гараже. Естественно, весь сезон 14 лью БРСМ.
hammer_sv
Посетитель
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.06.2011
Байк: Suzuki

 

Сообщение TeNbOK » 16.10.2014, 10:43 »

а вот
karcher писал(а):Угораздило меня заправиться при въезде в город со стороны саляных после кольца заправка желтая название не помню начинаеться на УКР...... Бенза полный отстой как яблочный уксус воняет и нехера не едет так что не советую эту заправзаправку !!!!


а это, кажись, и есть брсм... там они подрят идут, вог и брсм... брсм желтая...

может, вы разный бензин лили?..

зы сколько раз проезжаю мимо брсм - там все время очередь только за газом, очень редко вижу машины возле бензоколонок...
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение hammer_sv » 17.10.2014, 13:27 »

TeNbOK писал(а):а вот
karcher писал(а):Угораздило меня заправиться при въезде в город со стороны саляных после кольца заправка желтая название не помню начинаеться на УКР...... Бенза полный отстой как яблочный уксус воняет и нехера не едет так что не советую эту заправзаправку !!!!

а это, кажись, и есть брсм... там они подрят идут, вог и брсм... брсм желтая...

может, вы разный бензин лили?..

зы сколько раз проезжаю мимо брсм - там все время очередь только за газом, очень редко вижу машины возле бензоколонок...


там есть "эко" кажись - смесь со спиртом или ещё чем, вот то действительно лучше не лить

а на УКР там не начинается, это беларусы
Последний раз редактировалось hammer_sv 18.10.2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
hammer_sv
Посетитель
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.06.2011
Байк: Suzuki

 

Сообщение TeNbOK » 17.10.2014, 15:58 »

hammer_sv писал(а):там есть "эко" кажись - смесь со спиртом или ещё чем, вот то действительно лучше не лить


действительно... со спиртом не лить, со спиртом пить надо )))
возьму на заметку, а то мало ли где заправляться придется...
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение BORZ » 18.10.2014, 00:58 »

hammer_sv писал(а):
там есть "эко" кажись - смесь со спиртом или ещё чем, вот то действительно лучше не лить

Еще он называется этилированным бензином. В америке на всех заправках есть и тот и тот. Вот и у нас появился. Если что, есть еще чуть дальше той заправки ANP. Тоже неплохой бензин. А на той оранжевой - да. Бензин отстой.
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Лучше быть волком,которого все боятся,чем собакой,которую все любят.
BORZ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30.08.2014
Откуда: Николаев
Байк: К 750 М, Geon Pantera 2

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron