• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Посади дерево вместо соседа 2014

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 13 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Булавка » 15.09.2014, 16:33 »

Посади дерево вместо соседа 2014

\И так!!!! Посади дерево вместо соседа 2014 СОСТОИТСЯ!!!!
Место встречи - Байк-пост "Т-67", который находится в с. Раково Вознесенского района Николаевской области. Ориентир - Сине-желтая крыша на подъеме в сторону Вознесенска по левой стороне. Так же возле Байк-поста стоит вот этот домик на колесах




Изображение
Сам Байк=пост с дороги вылядит вот так
Изображение
И рядом с ним вот эти шикарные трайки
Изображение.
Событие состоится по традиции в первые выходные октября, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! Ждем всех желающих с 03.10.2014 по 05.10.2014.
Последний раз редактировалось Булавка 22.09.2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Варяг » 15.09.2014, 16:50 »

можно на карте отметить? То не сильно понимаю где =(
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение benjoice » 15.09.2014, 17:18 »

Состоится,понятно,отлично!...садить то будем как обычно?
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Хоук » 15.09.2014, 20:37 »

Я за. Нужно саженцы достать. Попробуем Белого попросить как всегда. :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Булавка » 16.09.2014, 20:36 »

У Белого практически ничего не осталось. В прошлом году покупали. По поводу, где сажать.... В связи с тем, что главный организатор данного мероприятия переехал в Раково, те кто был на Т-67 знают это место, предлагаю сажать деревья на территории Байк-поста. Далее, какие деревья нужны.... Слива, груша, черешня, абрикос, персик.... Кто сколько сможет.... ВИШНЯ НЕ НАДО!!!!
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение andriЯn » 22.09.2014, 11:32 »

Так как Хохол сейчас находится на боевых рубежах страны, временное командование очередным, 4-тым мотослетом "Посади дерево вместо соседа" беру на себя.
Слет пройдет, как уже говорил Булавка, в с. Раково, возле Вознесенска, на базе Байк-поста Т-67, с 3-го по 5 октября. Там же традиционно и садим сад. Привозим с собой саженцы фруктовых деревьев и ореха.
И там же начинаем установливать арт-объект "Байкерское Дерево". Это металлическое дерево, которое мы будем сами сваривать из разных мотожелезяк, привезенных с собой. Регистрации нет, скидываемся на питание и пиво по 150 грн с носа. За эти деньги накормим всех горячим питанием вечером в пятницу, три раза в субботу и юшкой в воскресенье.
Проживание в палатках на территории Байк-поста. Надеемся, что с погодой повезет и будет еще тепло.

Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 23.09.2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 22.09.2014, 11:39 »

Вот карта. Если ехать с Николаева, это примерно 1-2 км перед Вознесенском, на подъеме.
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Булавка » 22.09.2014, 14:55 »

Андриян! Название учень удачненько и своевременно подкорректировал, как раз в политическом аспекте, для г-на Путина.... Обычно названиее мероприятия яявлялось так же и лозунгом для прокуратры...
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение ЗаЯц М » 22.09.2014, 20:39 »

+2
Жизнь вспышка! Живи ярко!
ЗаЯц М
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2014
Байк: Lifan

 

Сообщение Хоук » 22.09.2014, 22:56 »

Давайте запасаться Металлом :victory :yes
А то когда я последний раз привозил Явовскую раму -мы ничего не варили :?
Так что предлагаю не забыть и привести : пружины, шестерни, аморты...все что связано с мототематикой :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 01.10.2014, 15:58 »

План мероприятия.

Пятница, 3 октября.

17.00 -встреча, регистрация. Стоимость регистрации -150 грн. Это на продукты и пиво. Кто желает напитки покрепче -привозите с собой. Сало всякое, колбаса, рыба -тоже не помешает. Деньги вырученные от продажи символики (значки-наклейки) пойдут на поддержку воинов АТО -Хохла и Монаха.
17.30 -подготовка к ужину, апперитив.
19.00 -ужин, песни и игры у костра.

Суббота, 4 октября

9.00 -завтрак
10.00 -посадка байкерского сада
12.00 -мотоколонна в Вознесенск, фото на память возле беседки -символа Вознесенска.
13.00 -обед
15.00 -начало сооружения арт-объекта "Железное дерево"
18.00 -завершение сооружения, покраска "Железного дерева"
19.00 -ужин, конкурсы и развлечения у костра.

Воскресенье, 5 октября

9.00 -завтрак, прощание и разъезд до следующего года.

Не забываем привозить с собой саженцы фруктовых деревьев. Часть саженцев уже есть, в основном все виды, нет только вишни и ореха.
Не забываем привозить с собой мотожелезо для Дерева. Но можно привозить и просто трубы, уголки и всякие швеллеры. Они пригодятся для основы и каркаса ствола.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 03.10.2014, 14:27 »

А вот и меню!
Обращаю внимание тех, кто захочет приехать на один день или уехать раньше! Вся регистрация -150 грн. Но можно и отдельно - в среднем по 30 грн за завтрак, обед или ужин.
Милости просим)

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Lenchik:) » 10.10.2014, 21:06 »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS


Кто сейчас на сайте


cron