http://vk.com/tachanka_info
http://moto.kiev.ua/viewevent/1401706279613
И кто же все таки собрался ехать? И когда?)))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Я собралсяKorshun писал(а):http://vk.com/tachanka_info
http://moto.kiev.ua/viewevent/1401706279613
И кто же все таки собрался ехать? И когда?)))
Хотелось бы с утра,пока не жарко...но думаю буду под Вас подстраиваться )))Korshun писал(а):Знаю, что Катюха на сузе св тоже собирается ехать))) Анрюха на зизере со мной...
Саня, а ты во сколько собирался взлетать?)
Alien писал(а):А фотки на память распечатанные хоть кому-то достались?? а то мы после завтрака уехали в Цюрюпинск, а их вроде после 9 утра раздавали..
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя