krav.a писал(а):Добавлено: Сб Сен 06, 2008 7:42 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Верно, можем и объединиться
А потом дружно krav.е
Блин. Ополченцы!
а шо делать?! версус, я тебя конечно люблю и уважаю, но...










А мы Верса попросим - он нам хорошо их приготовит